Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

_https://www.amfiton35as-018.-мы не распространяем ссылки на [народ.ру]-/center130.html

Думаю, всё не так просто - акустическое оформление динамиков у Игоря нетипичное.

Как оно влияет на полосу частот, направленность (а по вертикали??!) - это можно узнать измерениями. Где они?

Я очень неуверен, что фильтры для обычного ящика будут ПРАВИЛЬНО работать в ТАКОМ оформлении.

Подсказать и расчитать можно что угодно, бумага всё стерпит, но результаты теоретических выкладок подтверждает только практика, а для этого надо иметь именно ЭТИ АС, измерительный микрофон и т. п.

Такое оформление придумано не вчера, но лодобные АС не получили особого распространения, значит у них не только достоинства...

Очевидно, что работа "отражателей" будет сильно зависеть от частоты, а их размер расчитан только на относительно высокие частоты...

Поэтому спасение утопающего Игоря есть дело самого утопающего Игоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ас пространственного звучания описана в журнале радио примерно 90года,там есть чертеж и схема фильтра и набор динамиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, всё не так просто ....

Разумеется, все не просто.

Но попросили фильтры, не дав взамен практически ничего.

Изменено пользователем dimonos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...