Перейти к содержанию

Помогите с ремонтом комбика Vermona Regent 310. Нужно фото


Гость Taira44033

Рекомендуемые сообщения

В моей вермоне сломался один потенциометр, я решил перепоять, разобрал, все посмотрел, на след день купил потенциометр и заметил что кто-то задел мой комбик и от схемы 3 провода оторвалось, прошу, у кого есть этот комбик, сфотографируйте внутренности, а именно плату и подключение ее ко входу IN, желательно со всех сторон...буду очень благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в этой теме смотрели? _https://forum.datagor.ru/index.php?showtopic=4602

А по этой ссылке схема лежит. _https://monitor.espec.ws/section9/post1293757.html

Починяйте...

Изменено пользователем logvoleg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я смотрел однако того кусочка что мне нужен, там не видно(

по схеме мне не очень понятно на самом деле(извините, я не лучший электрик)). Поэтому просил фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините, я не лучший электрик

Простите великодушно, не в моем стиле такое говорить, НО обратитесь к тому кто чуть больше знает в нашем ремесле.

Схема проста как утюг, особенно в плане подключения входа, если Вы в ней не поняли... тогда вообще сложно... расцветка проводов (например) может быть различна и фотки тоже не помогут.

Если все таки хотите сами, выкладывайте свои фотки всех интересующих участков, компонентов и разъемов, посмотрим, поможем и подскажем.

Опять НО!!! Если Вы дадите фотки, а мы рекомендации, Вы будете выполнять все действия на свой страх и риск, если Вы где то, что то напутаете, Мы не будем виноваты!!!

Мы друг друга поняли? тогда фотки и подробно что у Вас и как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...