Перейти к содержанию

Наушники беспроводные Thomson WHP 355 Wireless


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, на днях перепали мне наушники беспроводные Thomson WHP 355 Wireless. Незамедлительно поступило предупреждение о их неработоспособности: "Раньше они работали, и тут огонек горел, а теперь не горит". Хоть наушники и старые, но технику просто так выкидывать мне противит мое естество. Так называемый "огонек" не горел на трансмиттере. После хирургического вмешательства отверткой в тот самый трансмиттер оказалось, что перегорел резистор R1. Номинал узнать не представляется возможным, поэтому и пишу тут в надежде на помощь. Есть ли у кого схема трансмиттера или такие же наушники, чтоб подсказать номинал злосчастного резистора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, на днях перепали мне наушники беспроводные Thomson WHP 355 Wireless. Незамедлительно поступило предупреждение о их неработоспособности: "Раньше они работали, и тут огонек горел, а теперь не горит". Хоть наушники и старые, но технику просто так выкидывать мне противит мое естество. Так называемый "огонек" не горел на трансмиттере. После хирургического вмешательства отверткой в тот самый трансмиттер оказалось, что перегорел резистор R1. Номинал узнать не представляется возможным, поэтому и пишу тут в надежде на помощь. Есть ли у кого схема трансмиттера или такие же наушники, чтоб подсказать номинал злосчастного резистора?

Резисторы, как правило, "так просто" не горят. Стоит разрисовать ближайший фрагмент схемы. Многое станет яснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...