Перейти к содержанию

Помогите повесить АС центрального канала Wharfedale Diamond 10 CS


Рекомендуемые сообщения

День добрый. Приобрел центральный канал Wharfedale Diamond 10 CS в дополнение к системе 5.1. Надо её как-то повесить над ТВ и под небольшим углом. Сверление её и вкручивание саморезов отпадает,т.к. на гарантии она, да и жалко. Подскажите пожалуйста какой нибудь крепеж. Руки растут из нужного места,всякие инструменты имеются. Вот только с воображением проблема.

post-16456-1364483302_thumb.jpg

Изменено пользователем sergeich1212
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, привет!

Центральный канал - это канал диалогов, должен быть расположен в области экрана, по центру.

До растпространения плоских телеков проблем не было - совали в тумбу под телек, клали сверху на телек (такие колонки обязательно магнитно экранированы).

 

Но вот теперь, если плоский телек висит на стене...

Наверное, только остается кронштейн на стену с подходящей площадкой для АС присматривать.

Ассортимент очень разнообразен, вам самому нужно смотреть, мерить, прикидывать.

 

Ну а если хочется самопала - раскроите и соберите полочку из ЛДСП, навесьте и положите на нее колонку.

:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, я столько уже пересмотрел, но так ничего и не нашел. Я примерно прикинул, нужен кронштейн с полкой. Но полка должна быть с каким-то бортиком, т.к. полка должна быть наклонена вниз под таким же углом, как и фронтальные АС. Таких я еще не нашел. Вот от безысходности готов и на самопал.

Изменено пользователем sergeich1212
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, чтобы не гадать, сфотографируйте все это хозяйство скопом. Качество фото может быть любым, лишь бы было видно, что где стоит, аппаратура тоже. И будет видно все и сразу.

Где. что стоит и почему. И отпадет масса вопросов.

Воображения подкинем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фото. Снимал телефоном, фотик временно не доступен.

post-16456-1364522180_thumb.jpg

Изменено пользователем sergeich1212
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фото. Снимал телефоном, фотик временно не доступен.

Это под самым потолком висит? Аппаратура - аппаратурой, а общая картина непонятна. Возьмите стену целиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это под самым потолком висит? Аппаратура - аппаратурой, а общая картина непонятна. Возьмите стену целиком.

Это нижний уровень двухуровневого потолка. Высота от пола до этого уровня примерно 2.3-2.4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нижний уровень двухуровневого потолка. Высота от пола до этого уровня примерно 2.3-2.4.

Под телевизором эту штуку, как я понимаю, повесить возможности нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под телевизором эту штуку, как я понимаю, повесить возможности нет?

Всё верно. Только над ним. Габаритные размеры (В*Ш*Г), мм: 197 х 400 х 233 мм. Вес, кг: 7.8

Изменено пользователем sergeich1212
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если решитесь закручивать саморезы в заднюю стенку -- недорогой эффективный кронштейн. Держал в руках, инсталлировал -- всё пучком. Такие решения есть и у других производителей, никого не рекламирую, просто по накатанной дорожке.

_https://eshop.steinigke.de/index.php?cl=details&anid=ARTI_11229640&listtype=search&searchparam=control%201&searchType=products&pgNr=2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...