Перейти к содержанию

Переделка Codegen 300W


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем. Появилось желание переделать данный БП для питания лампового УНЧ. Вот его схема:

post-13413-1355168694_thumb.png

А пока на форум не лились файлы, обратился на радиокот за помощью. Там мне подправили схему, вырезав из неё примерно столько же, сколько я сам вырезал. Но и защиту вырезали( если я правильно понял). В общем, вот результат:

post-13413-1355169180_thumb.png.

Проверьте пожалуйста, может ещё какие изменения можно сделать. И да: на выходе БП пока всё условно дорисовал. В ближайшем будущем дорисую ЭД и стабилизатор накала, но это уже другая песня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно.

Но если хочешь совсем правильно (с защитой), перечитай все статьи AlexD по ламповым усилителям, очень ценная информация для тебя.

Изменено пользователем metrolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно.

Но если хочешь совсем правильно (с защитой), перечитай все статьи AlexD по ламповым усилителям, очень ценная информация для тебя.

К привеликому сожалению, я не являюсь подписчиком и часть материала из новости мне не доступна. А в этой части как раз всё самое интересное. Так что к новому году постараюсь подписаться. Хотя в одной статье про ЦАП есть ну если не копия моей схемы, то очень на неё похожая. Возможно стоит взять защиту из неё
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...