Перейти к содержанию

Выходной трансформатор для гитарного комбика


Гость saloed

Рекомендуемые сообщения

Пользуйтесь на здоровье, Иван! Если будут какие-то «непонятки», смело обращайтесь на наш форум. Люди здесь отзывчатые и добрые, я бы даже сказал, с «О-О-Огромным пониманием»! Да, чуть было не забыл – Боже Вас упаси мотать первичную обмотку выходного трансформатора одновременно в два провода, для, якобы, лучшей симметрии оной! Почему – спросите Вы? Ту дело даже не в сложности изготовления ТАКОГО выходного трансформатора. Ведь для чего-то секционируют первичку выходного трансформатора!? Короче, «изобретение велосипеда» - в крови у российского народа. Я сам, по молодости лет, постоянно срывался на подобное «изобретательство». Ну а если возникаю, вопросы подобного толка, то обращайтесь к «первоисточникам», учиться, как говориться, ни когда не поздно!

Виктор kdtp.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

здравствуйте господа, тема довольно таки старая, но надеюсь что кто нибудь меня услышит и не оставит в беде. помогите в этом трансформаторе добавить выходы на 4 и 16 ом. буду вам крайне признателен, и не только я один. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...