Перейти к содержанию

Как я сделал свой корпус для лампового усилителя


Рекомендуемые сообщения

В магазинах торгующих различной мебельной фурнитурой можно найти такие вот фланцы для крепежа рейлинга (хромированных трубок из которых делают разную кухонную и ванную мебельную мелочевку)

Такие штуки у меня есть, не очень нравятся, наверно можно попробовать шайб нарезать из метала под панельки для охлаждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6Ф3П гораздо горячее чем 6н23П. Эти 6н23П после долгой работы можно и пальцами из гнезда выдергивать. А вот от прикосновения к 6Ф5П уже паленой кожей попахивать начинает и неприятно очень рукам становится.

 

 

И не только под 6Н23П, а под любую пальчиковую 9ти ногую лампу. Зачетная идея. Пойду сам такую штуку поищу. :angry:

фото самой ручки,чтоб легче искать

post-6283-1387068149.jpg

  • Я с тобой! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Расскажите как самоклейка ведет себя возле панелек выходных ламп? Типа 6п14п? Не коробиться? Не темнеет?

Зима, ни пилить ни красить шасси пока негде, а время как раз наоборот появилось.

Самоклейка ведет себя идеально. Усь почти не выключается, и нету даже намека на коробление самоклейки.

А вот и окончательный вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Расскажите как самоклейка ведет себя возле панелек выходных ламп? Типа 6п14п? Не коробиться? Не темнеет?

Зима, ни пилить ни красить шасси пока негде, а время как раз наоборот появилось.

Если пленка нормальная, например ORACAL, а не дешёвая китайская поделка, то с ней ничего не будет.

Наоборот, в месте нагрева её со временем хрен оторвёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Применил в качестве донора измеритель скорости счета с некоторыми доработками. Дизайн закрытый, перегрева ламп нет.

post-17606-1406535168_thumb.jpg

post-17606-1406535188_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да и подробности по теме ( Как я сделал свой корпус для лампового усилителя, делимся секретами) были бы очень кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два усилка. На 6С19П который, сделан из стула, холодильника, лопаты для снега и ящиков. А Бокемон на 6П6С из паркета 30-й выдержки, оставшейся лопаты и ГДРовского телетайпа. :smile:

post-463-1407601012_thumb.jpg

post-463-1407601026_thumb.jpg

  • Я с тобой! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...