Перейти к содержанию

Как подключить компьютер в колонкам с XLR входом?


Гость Егор66

Рекомендуемые сообщения

Попадаются мне различные колонки, но есть такая проблема, не на всех есть вход под моно джек, которым я обычно пользуюсь для их прослушивания. Так вот мне бы хотелось узнать, как можно изготовить переходник с аудио джека на XLR.

Интересует каким образом надо соединить выводы, если это вообще возможно, на сколько я понял XLR требует балансного подключения. такой вариант возможен?

post-10401-1343213982_thumb.jpg

Изменено пользователем Егор66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попадаются мне различные колонки, но есть такая проблема, не на всех есть вход под моно джек, которым я обычно пользуюсь для их прослушивания. Так вот мне бы хотелось узнать, как можно изготовить переходник с аудио джека на XLR.

Интересует каким образом надо соединить выводы, если это вообще возможно, на сколько я понял XLR требует балансного подключения. такой вариант возможен?

Подойдут картинки обе, но правильное решение - на базе сдвоенного ОУ сделать переход - небалансного выхода карты на балансный джек (XLR)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подойдут картинки обе, но правильное решение - на базе сдвоенного ОУ сделать переход - небалансного выхода карты на балансный джек (XLR)

Егор, пока, не очень опытен в нашем ремесле (уверен что это быстро пройдет).

Так, что примитивный переход баланс-не баланс пойдет. Не совсем корректно но работать будет. Качество пострадает не сильно. Хотя для себя я дома после "Goldsmith" на мониторчики Tannoy, Aphex 124A поставил (ну прилипло на объекте).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...