Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Долгое время верой и правдой служил мне сей девайс,но вот случилась беда,произошло вот что,слушал всё было нормально,но иногда начали перескакивать песни значения этому не предавал,но вот как то раз он взял и не включился,загорелась заставка SANSA и всё,правда через некоторое время иногда загорается надпись Not enough space for Music DB. Please free 30mb. понятно что надо освободить ему 30мб,но как,он теперь и к компу не подключается,я пробовал и кнопки зажимать и что только не пробовал,помню что в последний раз я его загрузил по полной,наверное это и есть причина застывания,подскажите есть ли какой нибуть варриант его оживить,или очистить память

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пробовал и кнопки зажимать

Вот так пробовали?

 

"Press-and-hold the Power button for approximately 20 seconds, and then release the power button."

 

Это ресет. Может помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так пробовали?

 

"Press-and-hold the Power button for approximately 20 seconds, and then release the power button."

 

Это ресет. Может помочь.

Пробовал по всякому,и принудительное подключение тоже,нифига,тут надо как то по секретному память обнулить,пробовал даже акум выпаивать и без него подключать,говорят нужна прога какая то которая контройлер тестит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аппарат еще не вскрывали?

Вскрыл конечно,но только для того чтобы акум отпаять,на одном из сайтов посоветовали плдключить без акума с нажатой кнопкой меню,но ничего не произошло

Изменено пользователем box-771
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы проверил все детали которые можно проверить (SMD электролиты например), остальное списал бы на деградацию компонентов.

В моей практике тоже встречалось несколько девайсов, которые выходили из строя постепенно и без видимых причин.

Не топили, не пинали, умеренная эксплуатация при нормальной температуре и влажности. Было то же самое: отличная работа в течении нескольких лет, а потом в течении недели постепенно умирают. CD, flash - плееры, носимые HDD.

Если помните старые ППЗУ, у них через какое то время могли срастаться прожженные перемычки, контрольная сумма не совпадала, приходилось перешивать. Очень похожий эффект.

Изменено пользователем metrolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное так и есть,отченно жаль,обалденный был плеерок,сейчас таких я уже не встречал,всё новое или очень дорогое,с ненужными функциями,либо сделано для шансона.или для людей без ушей,но я пока надежды не теряю на починку,я думаю какой нибудь способ всё же имеется,если на сайте есть люди из сервисных центров Харькова,откликнитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же? Сейчас в продаже полно улучшенной версии этого плеера. Называется Sansa Clip+. Сам такой юзаю. Очень доволен. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же? Сейчас в продаже полно улучшенной версии этого плеера. Называется Sansa Clip+. Сам такой юзаю. Очень доволен. =)

А по подробнее,сам уже на него посматриваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же? Сейчас в продаже полно улучшенной версии этого плеера. Называется Sansa Clip+. Сам такой юзаю. Очень доволен. =)

А по подробнее,сам уже на него посматриваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал, что это улучшенная версия санса клип, чему и соответствует префикс +. Цена очень не высока, брал у себя в конторе. Был выбор: купить в Киеве на 2Гб чёрный или по тойже цене у себя в конторе на 4Гб тока бордовенький ибо других цветов у нас небыло, да и он был один - с витрины забрал. Но плеер стоящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...