Перейти к содержанию

Блок питания


Гость kmw

Рекомендуемые сообщения

Есть вакуумный блок контактор, который включается платой, которая подает при включении 220в, а потом ограничивает до 110в (для удерживания магнита), в схеме используется IRF 740. Вопрос- есть ли у кого такая или подобная схема. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вакуумный блок контактор, который включается платой, которая подает при включении 220в, а потом ограничивает до 110в (для удерживания магнита), в схеме используется IRF 740. Вопрос- есть ли у кого такая или подобная схема. :smile:

забей в поисковик "блок форсировки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забей в поисковик "блок форсировки"

 

 

забил!!

в прямом смысле, ни**ра нету

 

пс

совет прежде чем кого то куда то отправлять, собственноручно проверить эффект отправки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совет прежде чем кого то куда то отправлять, собственноручно проверить эффект отправки

Может самому найти, скачать и здесь выложить? Я дал наводку, как это называется, но можно чуть чуть самому подсуетиться.

Кто не нашел пробуйте так

"блок форсировки электромагнита".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндех только форсировка двигателя

вот в гугле сразу находится

Тогда еще и уточнять надо

Что Гугл, что Яндекс - один хрн. Оба роются в одном и том же интернете.

Искать нужно с умом. Например, ввести в поисковик запрос в кавычках - "блок форсировки" - тогда поисковик будет искать именно данное словосочетание / фразу.

=https://yandex.ru/yandsearch?clid=9582&text=%22%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BA+%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B8%22&lr=25

Изменено пользователем jank5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Гугл, что Яндекс - один хрн. Оба роются в одном и том же интернете.

Это полный оффтоп, но не могу удержаться. :smile:

По моему скромному мнению, вы не правы.

Каждая поисковая машина работает ОЧЕНЬ по-своему. У каждой - своя поисковая выдача, отличная от других (сравните).

Каждая подходит своему пользователю.

 

А вот про правильное, умное построение поисковых запросов очень полезное напоминание.

Многие этого не знают или игнорируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне, так проще найти в выложить конкретную ссылку, тем более если знаешь что ищешь

 

А на счет построения поисковых запросов яндех убрали расширенное меню с основной страницы, а гугла в обще найти не могу деградируем товарищи

 

а тут почитал вопросы по математике ЕГЭ так в обще жесть, купил, продал, акции упали-поднелись, зарплата и в в таком духе, не математика, а чистая бухгалтерия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждая поисковая машина работает ОЧЕНЬ по-своему. У каждой - своя поисковая выдача, отличная от других
Off

Игорь, любой поисковик ищет в Сети. Какими бы методами / алгоритмами Гугл / Яндекс ни пользовались, если в Сети есть искомое - будет дана ссылка.

Это как бензиновый и дизельный движок - устроены по-разному, но оба таскают автомобиль по одной дороге.

Peace death

по мне, так проще найти в выложить конкретную ссылку, тем более если знаешь что ищешь
Кто мешает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...