Перейти к содержанию

ИТУН - благо?


Рекомендуемые сообщения

Первый вариант усилителя (см. усилитель Pelleter) у меня был сделан с резисторами 50! Ом на выходе. Звучал потрясно, но тихо. Когда повысил питание (с целью поднять выходную мощность), эти резисторы сгорели. Дорогущие безиндуктивные стоваттныве резисторы, сгорели, суки, за пару секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • Ответов 25
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну на ИТУН порой неоправданно наезжают в плане полной категоричности неприятия. От себя хочу сказать, что чистый ИНУН слушать мне теперь не очень хочется. Проблемы с фильтрами? Так их нет. Переделать на токовые и всё. У ФИ заткнуть трубы (сам так у себя поступил :smile: + имею ОЯ на ШП). И ещё как мне кажется есть такая вещь, назову её жанровость. Всё, что более живое, что ли, блюз, классика и т.п. это одназначно ИТУН, а вот техно, рок, металл по мне требует невысокого выходного сопротивления но опять таки не чистый ИНУН.

Хочу заметить это только моё мнение согласно индивидуальных предпочтений так сказать, ощущений, а не измерений т.к. слушаю не тестером с осциллографом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...