Перейти к содержанию

Домашний кинотеатр на процессорах РТ2323 + РТ2322


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 276
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пока что нет. Пересмотрел кусок программы который изменял. Ничего что может изменять усиление левого канала.

Здается мне, что это какой-то аппаратный глюк. Так-как все настройки и изменения находятся в одном байте и тесно связаны.

post-2789-1330113814_thumb.jpg

post-2789-1330113834_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что нет. Пересмотрел кусок программы который изменял. Ничего что может изменять усиление левого канала.

Здается мне, что это какой-то аппаратный глюк. Так-как все настройки и изменения находятся в одном байте и тесно связаны.

post-2789-1330113814_thumb.jpg

post-2789-1330113834_thumb.jpg

 

Да это странно, потому что левый канал изменяется только тогда когда вся громкость на нуле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фонит блок процессоров. Смотрел осциллографом. Сделал катушку по рекомендациям с "паяльника" . Надо плату переделывать, жду ответа от Сергея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фонит блок процессоров. Смотрел осциллографом. Сделал катушку по рекомендациям с "паяльника" . Надо плату переделывать, жду ответа от Сергея.

Я не пойму, почему у меня не фонит?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму, почему у меня не фонит?!

Сергей, понял, буду делать по твоей печатке блок процессоров, Почту смотри, я тебе на мыло отправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, понял, буду делать по твоей печатке блок процессоров, Почту смотри, я тебе на мыло отправил.

 

А ты по какой делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, подключаю к компу, если звук 5.1, то сабвуфер работает, а если включаю двухканальную музыку, молчит. Если сумматор поставить то уже вроде как с компа выход сабвуфера и не нужен.

Как вариант: берете два кабеля, со стороны компа подключаете оба параллельно к фронтальным выходам; со стороны РТ2323 один подключаете ко входу фронтов 5.1, а второй к любому стерео входу. При прослушивании музыки вам нужно будет переключить номер входа и если активирована функция surround, отключите ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем! Давно я искал схему 5.1-канального предусилителя и наконец нашел.

Статья понравилась, но немного меня расстроило отсутствие регулировки тембров, будет ли прошивка с этими функциями, или может можно получить исходник?

И еще вопрос про конденсаторы С19-С24, плюсом они идут к PT2323?

Плату с PT уже собрал

Нигде не нашел печатки под SO-28 корпуса микросхем и "большие" резисторы и конденсаторы, перерисовал, может пригодится кому

post-10347-1331460878_thumb.jpg

post-10347-1331460883_thumb.jpg

Плата___PT2323_PT2322.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...