Перейти к содержанию

Домашний кинотеатр на процессорах РТ2323 + РТ2322


Рекомендуемые сообщения

Сергей, у тебя процессоры в режиме "Stanby" под напряжением, или только блок управления?

Да под напряжением, процы питаются тоже от дежурки. Если их запитать от отдельного источника питания, то при отключенном питании микрух винет блок управления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 276
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет. Ну как там на счет прошивки?

 

А на счет ИК, проверял, негреется и 5 вольт идет черрез резистор 100 Ом. И да такой стоит приемник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже прошивку жду, корпус заканчиваю. Еще один вопрос по кнопкам. При нажатии кнопки сабвуфер в ноль, при следующем нажатии обратно чтоб работал, это реально или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже прошивку жду, корпус заканчиваю. Еще один вопрос по кнопкам. При нажатии кнопки сабвуфер в ноль, при следующем нажатии обратно чтоб работал, это реально или нет?

 

по конопкам не подскажу. у меня на корпусе только валкодер. Да вполне возможно в режиме. Ты хочешь сделать просто выключение самого самбуфера отдельно?

 

Когда сделаешь выкладывай фотки.

 

Как тебе мой УНЧ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и я :smile:

Вот две новые прошивки:

proshivki_2.0.2.rar

proshivki_2.1.2.rar

В обоих прошивках исправлены глюки, в версии 2.1.2 громкость при включении устанавливается в уровень, который был при отключении. Тоесть сохраняется в памяти EEPROM.

Я тоже прошивку жду, корпус заканчиваю. Еще один вопрос по кнопкам. При нажатии кнопки сабвуфер в ноль, при следующем нажатии обратно чтоб работал, это реально или нет?

Не понял вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в резерве кнопки. Вот я и спрашиваю реально ли на одну кнопку привесить отключение сабвуфера. (Остальные каналы работают). Нажал один раз, саб не работает, нажал еще раз - снова в работе.

 

Еще раз фотку попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в резерве кнопки. Вот я и спрашиваю реально ли на одну кнопку привесить отключение сабвуфера. (Остальные каналы работают). Нажал один раз, саб не работает, нажал еще раз - снова в работе.

Хорошо, на кнопку №4 сделаем "Mute" саббуфера в РТ2323 или лучше использовать аппаратный "Mute" TDA729x (если у тебя она или подобная на саббуфере), но тогда придется в схему УНЧ ставить реле по даташиту и управлять с микроконтроллера (благо остались запасные ноги).

 

Панель 5 балов, но белый цвет... Я первую тоже делал очень похожую на твою, но на оформленом ящике она смотрится как-то мертво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и я :smile:

Вот две новые прошивки:

proshivki_2.0.2.rar

proshivki_2.1.2.rar

В обоих прошивках исправлены глюки, в версии 2.1.2 громкость при включении устанавливается в уровень, который был при отключении. Тоесть сохраняется в памяти EEPROM.

 

Не понял вопроса.

 

Мы тебя рады видеть в нашем небольшом общительном круге)))

Спасибо за обновление!

С прошивкой 2.1.2 понятно, а что с 2.0.2? Или не парится и зашивать уже 2.1.2 версию?

 

И еще вопросик к Тебе Химик и к тебе bedjamen: в какой программе делали лицевую поанель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаю бандпас. Лицевую панель делал вместе с платой в лайете, тут бутерброд из двух плат, проблема все совместить, ща прикрутил, и заметил что окно по высоте большое. Будет темно-вишневая самоклейка, с белым цветом класс, за прошивку спасибо

 

Добавлено после раздумий:

Сергей, какой цвет посоветуешь для панели, к темно-вишневому корпусу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаю бандпас. Лицевую панель делал вместе с платой в лайете, тут бутерброд из двух плат, проблема все совместить, ща прикрутил, и заметил что окно по высоте большое. Будет темно-вишневая самоклейка, с белым цветом класс, за прошивку спасибо

 

Добавлено после раздумий:

Сергей, какой цвет посоветуешь для панели, к темно-вишневому корпусу

Это дело вкуса, я бы пробовал металики: стальной, оттенки голубого, лимонный...

Мы тебя рады видеть в нашем небольшом общительном круге)))

Спасибо за обновление!

С прошивкой 2.1.2 понятно, а что с 2.0.2? Или не парится и зашивать уже 2.1.2 версию?

 

И еще вопросик к Тебе Химик и к тебе bedjamen: в какой программе делали лицевую поанель?

В прошивке 2.0.2 только исправленны ошибки, в 2.1.2 сохраняется громкость при выключении, как ты и просил.

Панель делал в FrontDesigner, процес изготовления панели описан в статье. Фон дерево или металик можно найти через гугль для фотошопа. Оттенок можно подкоректировать по вкусу через тот-же фотошоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это дело вкуса, я бы пробовал металики: стальной, оттенки голубого, лимонный...

 

В прошивке 2.0.2 только исправленны ошибки, в 2.1.2 сохраняется громкость при выключении, как ты и просил.

Панель делал в FrontDesigner, процес изготовления панели описан в статье. Фон дерево или металик можно найти через гугль для фотошопа. Оттенок можно подкоректировать по вкусу через тот-же фотошоп.

 

Спасибо еще раз. Ну теперь наверное все косяки убраны. Осталось только дело с приемником.

Пытаюсь найти автомагнитолу подходящую. не могу почему то найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...