Перейти к содержанию

Печатная плата


Гость Diman410

Рекомендуемые сообщения

Надо хоть приблизительно знать в какие размеры укладываться. А так-же с одной или разных сторон располагать вход, выход, питание. Еще какие типы конденсаторов применять, что-бы были правильные посадочные места под них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо хоть приблизительно знать в какие размеры укладываться. А так-же с одной или разных сторон располагать вход, выход, питание. Еще какие типы конденсаторов применять, что-бы были правильные посадочные места под них.

 

Микросхема DIP8, резисторы - 0,5 Вт, Кондеры электорлитические - 25 V 100 Mkf CD263, остальные конденсаторы керамические.

Где будут располагаться вход, выход и питание мне без разницы. Кстати, вот фото деталей: post-10338-1326373000_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю такой порядок - если вам кто-то поможет с платой, Вы обязуетесь описать свою сборку с фотками и личными впечатлениями, для будущих покаленгий повторителей.

Это вообще что? Фильтр для саба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю такой порядок - если вам кто-то поможет с платой, Вы обязуетесь описать свою сборку с фотками и личными впечатлениями, для будущих покаленгий повторителей.

Это вообще что? Фильтр для саба?

Без проблем. Только я сам являюсь так называемым "повторителем". Вот ссылка на статью: http: // elwo.ru/publ/filtr_dlja_sabvufera/1-1-0-300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо!!! Сам бы я врятли смог это сделать. Как только всё соберу, обязательно выложу фотки и поделюсь личными впечатлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...