Перейти к содержанию

динамики 15'' с колонок ROSS SYSTEMS


Рекомендуемые сообщения

Ребята помогите советом по востановлению динамиков :писал в фирмы по востановлению и торговлей комплектующих для динамиков результата ноль (в основном не хотят заморачиваться мелким заказом ) еще обусловлено что живу в иркутской области (далеко :smile: )

Имееться 3 рамы с остатками подвижной требухи в очень плохом состоянии

Буду рад предложениям помощи и совета

 

s1.ipicture.ru/uploads/20111228/UeRQU3X5.jpg

s1.ipicture.ru/uploads/20111228/7cRxSV20.jpg

s1.ipicture.ru/uploads/20111228/aYj2KsRz.jpg

s1.ipicture.ru/uploads/20111228/Z1pZSFTI.jpg

Изменено пользователем docdj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуу как бе делал я...

яб на ринке нашол детали подвижной системи (похожие) а потом думал как приклеить катушку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё упираеться в комплектующие (собрать и отцентровать не проблема) просто у нас в сибири непроизводят и не продают

сама фирма ROSS давно уже распалась ремкомплектов нет в природе

 

может кто нибудь кто живёт в больших городах где есть магазины и мастерские с нормальной комплектухой для динамиков (диффузоры ,подвесы ,шайбы , и т.д) по чертежу сможет подобрать части и выслать по почте (оплату гарантирую) а я уже на месте как нить соберу во едино

Изменено пользователем docdj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
всё упираеться в комплектующие (собрать и отцентровать не проблема) просто у нас в сибири непроизводят и не продают

сама фирма ROSS давно уже распалась ремкомплектов нет в природе

 

может кто нибудь кто живёт в больших городах где есть магазины и мастерские с нормальной комплектухой для динамиков (диффузоры ,подвесы ,шайбы , и т.д) по чертежу сможет подобрать части и выслать по почте (оплату гарантирую) а я уже на месте как нить соберу во едино

Приветствую ! Весь ваш ..писсимизьм.. :smile: от недостатка информацыи по ремонту динамиков. В сети да и на этом форуме (если читали подобные темы ) упоминали что и где брать ( извиняюсь за задудство ). :smile: Надёжный и провереный вариант могу порекомендовать завод ..ДИФУЗОР.. в ПИТЕРЕ ( спроси у гугля , ссылка не встаёт ). После регистрацыи на сайте ..ДИФУЗОРА.. можно создать тему по подбору всей комплектацыи для дина которую тамже возможно заказать с доставкой в любую точку ..МАТУШКИ РОССИИ .. (хоть в тундру :smile: ) . Если будут затруднения с подбором аналогов или в размерах админ грамотный во всём поможет. Чертежы со всеми размерами на сайте тоже имеются так что самому определится очень даже можно . Шайбы и гофры,дифузоры есть на выбор с любой ..жёсткостью.. . В Новосибирске на ..НОЭМА.. дела хуже -возможно заказать только то что есть в наличеи . Выбор скудный и дороговато. Конечно не всё гладко при заказе с ..ДИФУЗОРА.. бывают накладки - но все прблемы решают и исправляют что радует. Так-что не всё так плохо в нашем ..царстве-государстве.. . Сам пользуюсь услугами этого завода . Заказывайте ,ремонтируйте и делитесь результатом проделаной работы. С новым годом ! ВСЁ У НАС БУДЕТ ХОРОШОооо!!!! :smile:

Изменено пользователем angel-ru55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день ! Посмотрел в профиле ваше место дислокацыи ,показалось что-то очень знакомо..... . :smile: Так у вас под боком (по нашым сибирским меркам) жывёт и плодотворно трудится ,прекрасный спец по ремонту и востановлению динов Сергеев Сергей Евгеньевич.

Рабочий (3952)23-52-54. Мои мобильные 661-681, 8-902-5-661-681.

это его сайт sergeev21.-мы не распространяем ссылки на [народ.ру]- Пишите! sergeev158(собака)mail.ru из г ИРКУТСКА . Онже и дифузоры изготавливает (по отзывам ХОРОШЫЕ ) . На мой взгляд проще с ним по телефону пообщятся и решыть что да как ( возможно и дешевле всё обойдётся ). :smile:

Изменено пользователем angel-ru55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в отпуске в тех краях, встречался с Сергеем Евгеньевичем, хорошо так пообщались. Воосновном сейчас только и занимается перемоткой динов, много заказов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

docdj Приношу свои извинения!Был неправ в отношении вашей предпреимчивасти. :smile: Читал вашу тему на форуме ..дифузор.. . Ответ будет скорей всего после новогодних каникул. По моим прекидкам вам должны подойти ,подвес Р-400-2 или Р-400-3.Дифузор D-400-6 или D-400-8 . С ЦШ сложнее размер плохо видно на чертеже. Конкретный выбор за вами. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...