Перейти к содержанию

lm1875


Гость gideon

Рекомендуемые сообщения

Нет, дымился резюк один раз. С одной lm1875. Я сразу стал искать причину и нашел. Что и спасло м/сх. У меня метал. корпус и я посчитал что заземленный мет. корпус лучше соединить с нулем через резюк, на 50 Ом.

От ТБ к БУ идут в одном экране два сигнал. провода, экран соединен с общим с обеих сторон (ТБ и БУ).

Я читал по топологии земли и чую кончиками пальцев что решение где-то рядом. Но буду благодарен любой информации. Как окажусь за компом, спишусь с Вами.

А Сергей из Жодино смотрю преуспел в sPlan.....

Может я ошибаюсь, поправьте меня, но общий должен идти со стороны источника питания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

... А Сергей из Жодино смотрю преуспел в sPlan..... ...

Все преуспели.

... общий должен идти со стороны источника питания. ...

Что откуда идет, изображается на схеме электрической принципиальной, и все. У вас должна быть полная схема вашего устройства, если ее нет, то рекомендую ее начертить. Кто знает каких вы резисторов и куда еще понавешали.

  • Я с тобой! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет из Стрельни! Хорошего дня!

Ну вот и собрал все в кучу...

Что в итоге? Звук - нормальный... и, конечно, хочется лучшего... :smile:

Не хватает глубины, прозрачности (в силу моей испорченности). Но качает будь здоров! Дэнс пойдет на ура! Хе, возраст уже не тот.. :sad:

 

Получился компактный усилочек не занимающий много места на столе, весом кг под 8... (корпус - сталь #1,5мм, радиатор - 800 кв.см.).

Выход для наушников предусмотрел но подключать не стал (усил отдал сыну, будет интересно - поставит. Вообще, предполагал что усилком сынок мой займется, но.... занялся папа...).

Спасибо всем, и ворчунам и пофигистам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления. Самое время начинать проектировать вторую версию аппарата, более совершенную. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления. Самое время начинать проектировать вторую версию аппарата, более совершенную. :smile:

Не, надо идти дальше..

Чта-та разуверился я в интегральных вещах.. К рассыпушке тянет.....

Есть корпус, Ш-транс ватт на 400, радиатор любого погонажа...

Могит - JLHood?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Не, надо идти дальше.. Чта-та разуверился я в интегральных вещах.. К рассыпушке тянет..... Есть корпус, Ш-транс ватт на 400, радиатор любого погонажа... Могит - JLHood? ...

Вперед. В бой. :helmet:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...