Перейти к содержанию

Замерзают батарейки таймера в автомобиле


Гость guguce

Рекомендуемые сообщения

Да, сталкивался с подобной проблемой на МАЗе. Там вся приборная панель ЖКИ.

Пока авто, в частности кабина, не прогреется нихрена не видно..... :smile: :smile:

Ни давления масла в двигателе.....ни других параметров ! :smile:

Меня заинтересовал сам девайс (подогреватель).

Если можно- фото в студию !!! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что-нибудь попробовали сделать или нет?

 

Повторяю: запитайте таймер последовательно через лампу от подсветки приборов. Схему нарисовать или так понятно?

 

Насчёт литиевых... Почему у женщин умирают мобильные телефоны, пОмните? Большинство случаев -- аккумулятор, от ношения в сумочке на морозе. Вот вам и литий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать термобокс для таймера с подогревом - он ведь ТЭН включает, значит проблем с питанием нет. Хватит лампочки ватт на 15 (хотя конечно смотря какой мороз - надо пробовать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А замену батареек осуществить от штатного аккумулятора через ЛМку. Конечно, если аккумулятор не снимается. А резервный все равно ведь придется заряжать. Смысл усложнять. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А замену батареек осуществить от штатного аккумулятора через ЛМку. Конечно, если аккумулятор не снимается. А резервный все равно ведь придется заряжать. Смысл усложнять. :smile:

[/quote

 

Согласен!Хорошо если раз в месяц заряжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сталкивался с подобной проблемой на МАЗе. Там вся приборная панель ЖКИ.

Пока авто, в частности кабина, не прогреется нихрена не видно..... :smile: :smile:

Ни давления масла в двигателе.....ни других параметров ! :smile:

Меня заинтересовал сам девайс (подогреватель).

Если можно- фото в студию !!! :smile:

выложил фото, но почему-то нету?!

 

Добавлено после раздумий:

выложил фото, но почему-то нету?!

могу выслать!Вообще я кукпил тэн на авто рынке.Пр-во Россия 1квт;1.5квт; 2квт (для маза,фусо,исудзу,и т.др мостадонтов).В хабаровске стоят прим. 2тыс

 

Добавлено после раздумий:

Нашёл выход! Помните в детстве уши грели...синяя лампа и отражатель.Лампу ставлю на 12v/Плюс транс.У нас в гск отключают свет с 23-00 до 6-00. До вечера успевает нагрется таймер до.+3,4 градуса.Всем огромное спасибо.Пишите.

 

Добавлено после раздумий:

выложил фото, но почему-то нету?!

 

Добавлено после раздумий:

 

могу выслать!Вообще я кукпил тэн на авто рынке.Пр-во Россия 1квт;1.5квт; 2квт (для маза,фусо,исудзу,и т.др мостадонтов).В хабаровске стоят прим. 2тыс

 

Добавлено после раздумий:

Нашёл выход! Помните в детстве уши грели...синяя лампа и отражатель.Лампу ставлю на 12v/Плюс транс.У нас в гск отключают свет с 23-00 до 6-00. До вечера успевает нагрется таймер до.+3,4 градуса.Всем огромное спасибо.Пишите.

У Меня вопрос ?Почему я не могу выйти на портал???Интересная тема с уровнем в топливном баке!

 

Добавлено после раздумий:

Сделать термобокс для таймера с подогревом - он ведь ТЭН включает, значит проблем с питанием нет. Хватит лампочки ватт на 15 (хотя конечно смотря какой мороз - надо пробовать).

Спасибо вам, но трудоёмкость??? я плачу 3.98 за квт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...