Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот к примеру _https://www.hifihd.ru/2493_3.html

Что скажете?

Даже не знаю, что то у меня не лежит душа Ямахам... Может есть еще варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста... _https://pult.ru/product/50536.htm

Как такой вариант?

Вот это уже интерестно, правда у нас его нет, но думаю под заказ можно достать:smile:

Изменено пользователем platinum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Platinum, современные ресиверы очень быстро стареют, как и прочие мультимедиа устройства. На Вашем месте, я за 15т.р. взял бы стерео усилитель или новый бюджетный (за 8-11т.р.) ресивер. (остаток можно потратить на акустику). Я давно уже пришел к тому, что лучше стерео пока ничего не придумано - доступная чистая музыкальная правда (SACD - не рассматриваю из-за недоступности формата). Все многоканальности - только для видео. Я глубокий сторонник стерео и даже фильмы смотрю с стерео усилителем + полочники и всего хватает (баса, звуковых эффектов) .

PS. "по полной программе" - подразумевал задействовать программы звуковых полей и пр. "улучшайзеры", коммутацию и скрейлинг видео сигнала.

Изменено пользователем z.wadim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я глубокий сторонник стерео и даже фильмы смотрю с стерео усилителем + полочники и всего хватает (баса, звуковых эффектов) .

А вот тут пожалуй не соглашусь, фильмы в многоканалье гораздо интересней, если конечно разделение хорошее...

Все таки рессивер предпочтительней работы с комьютера, имеется ввиду по цифре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем как бы то ни было взял сегодня пионер AX3, уж больно не люблю ждать:smile:

Могу сказать одно, он просто огромен и не приподьемен, послушать смог только у продовца.

Пока на этом все...

Изменено пользователем platinum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тут пожалуй не соглашусь, фильмы в многоканалье гораздо интересней, если конечно разделение хорошее...

Если качественно записан саундтрек. Ну и... хорошо (просто нормально) настроена техника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем как бы то ни было взял сегодня пионер AX3, уж больно не люблю ждать:smile:

Ждем восторженных отзывов. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем восторженных отзывов. :smile:

Отзывы будут чуть позже, пока нет времени даже подключить, с работы прихожу как лимон выжатый, на выходных попробую :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...