Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Модель конечно топовая, но ИМХО брать бы не стал, за 15 можно новый взять, пусть классом пониже зато с HDMI интерфейсами, при современной мультимедии вещь полезная, мне вот нехватает... Сам подумываю поменять...

 

З.Ы. Нашел все таки инфу по выходной мощности на PAC 011A 3- по 100W

 

HDMI вещь хорошая, но за 15 вряд ли можно взять что то близкое, меня больше всего удивила масса в 18,5 кг, верится что там хорошая начинка и честные характеристики, я вот сколько не смотрел больше 11 кг нигде не встречал хоть за 10 000, хоть за 30 000 и я что то не верю им характеристикам...

Тем более я собираюсь подключать к компу через обычные тюльпаны, так как у меня чет не срослось с HDMI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тем более я собираюсь подключать к компу через обычные тюльпаны, так как у меня чет не срослось с HDMI

Аппарат достойный, если в хорошем состоянии, берите... если с компа, еще проще, даже с материнки идут выхода S/PDIF, берете цифру, все остальное сделает рессивер, звукавая карта не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аппарат достойный, если в хорошем состоянии, берите... если с компа, еще проще, даже с материнки идут выхода S/PDIF, берете цифру, все остальное сделает рессивер, звукавая карта не нужна.

 

А вообще что можете за эти деньги посоветовать? Может сами на что нить глаз положили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще что можете за эти деньги посоветовать? Может сами на что нить глаз положили?

Да я как то еще не присматривался. Для меня все таки важен HDMI если ДВД проигрыватель у меня по коаксиалу подключен, то медиаплеер по оптике, так как из цифровых выходов только оптика и HDMI и получается оптика на рессив, HDMI на телек и на ДВД тоже самое, не удобно, наличие коммутатора на рессиве из HDMI упрощает коммутацию.

Если тяготеете к музыкальности, приглядитесь в сторону NAD, за 15 наверное можно взять новый рессив, не топовый конечно, но вполне, и уверяю вас, мощности хватит.

з.ы. С какой аккустикой хотите использвать?

 

Что то я погорячился с ценами, сейчас посмотрел в нете одни крутые модели.

Изменено пользователем Юрий(yrk)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, не стоит покупать за эту цену б/у топовый рессивер, если Вы не планируете использовать его по полной программе. Может обратите свой взгляд на стереорессиверы или усилители (б/у или новые). Можно посмотреть в интернет магазинах, если у Вас в городе нет гипермаркетов Hi-Fi техники. Рекомендую Аудиоманию! Был опыт покупок - очень доволен. Думаю за 15т.р. можно купить очень и очень достойное решение.

Еще вопрос - какая акустика будет с ним работать? Будет ли источник аналогового сигнала (винил, CD проигрыватель). От этого зависит важность наличия режима direct.

Изменено пользователем z.wadim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, не стоит покупать за эту цену б/у топовый рессивер, если Вы не планируете использовать его по полной программе. Может обратите свой взгляд на стереорессиверы или усилители (б/у или новые). Можно посмотреть в интернет магазинах, если у Вас в городе нет гипермаркетов Hi-Fi техники. Рекомендую Аудиоманию! Был опыт покупок - очень доволен. Думаю за 15т.р. можно купить очень и очень достойное решение.

Еще вопрос - какая акустика будет с ним работать? Будет ли источник аналогового сигнала (винил, CD проигрыватель). От этого зависит важность наличия режима direct.

Что вы имеете ввиду по полной программе? Если весь функционал, то в ближайшее время не планирую подключать к другому источнику кроме как комп, а если про мощьность, лично я люблю выкрутить громкость на максимум, чтоб треслось все вокруг, поэтому и ищу мощный, честный ресивер, а пионер мне таким и кажется :smile:

Но порой и фильмы смотрю, поэтому не хочу стерео ресивер...

Акустика пока в процессе подбора, как и усилитель...

А вообще я думаю лучше купить топовый ресивер б/у, чем новый но классом ниже...

Изменено пользователем platinum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще я думаю лучше купить топовый ресивер б/у, чем новый но классом ниже...

Да никто и не спорит, пожалуйста.

Что вы имеете ввиду по полной программе?

Только что бы он стал топовым не забывайте что и аккустику нужно топовую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто и не спорит, пожалуйста.

 

Только что бы он стал топовым не забывайте что и аккустику нужно топовую.

 

Ну эт понятно, думаю со временем, сразу все купить бедному студенту финансов не хватит :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме отсутствия интерфейсов HDMI, есть еще недостаток, не поддерживает новые звуковые форматы, которые сейчас уже поддерживаются копеечными рессиверами. Когда брал свои, этих форматов еще не было, сейчас без них бы не взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме отсутствия интерфейсов HDMI, есть еще недостаток, не поддерживает новые звуковые форматы, которые сейчас уже поддерживаются копеечными рессиверами. Когда брал свои, этих форматов еще не было, сейчас без них бы не взял.

Мда, беда какая то, даже не знаю как быть теперь, совсем запутался :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, беда какая то, даже не знаю как быть теперь, совсем запутался :smile:

Понимаю, в этих гипермаркетах выбрать что то проблематично, не послушать, не совета получить (продавцы не рубят), может есть небольшие аудиосалоны, что бы можно было послушать. Не знаю, за 15 я бы выбрал себе что нибудь из нового, посмотрите Ямахи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, в этих гипермаркетах выбрать что то проблематично, не послушать, не совета получить (продавцы не рубят), может есть небольшие аудиосалоны, что бы можно было послушать. Не знаю, за 15 я бы выбрал себе что нибудь из нового, посмотрите Ямахи.

Д в нашей дыре нет возможности взять что то более достойное, еще и послушать перед покупкой...

Впрочем ближайшие 2-3 года нет сильного желания загонятся фильмами в супер качестве, я большей частью слушаю музыку, думаю этот ресивер справится с этой задачей, а потом уж можно продать и взять другое :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...