Перейти к содержанию

Впечатления от семерки (Windows-7)


Dimonos

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

На данный момент на 7-ку уже можно переходить без больших опасений. Конечно еще существуют проблемы с некоторыми программами, но их становится все меньше. Глюков с SP1 не замечал, может потому, что использую дистрибутив 7601. Порадовала функция Prefetch - практически нет фрагментации. К интерфейсу привыкаешь быстро, некоторые вещи стали удобнее. UAC, по большому счету, штука бесполезная. Для меня большое неудобство - отсутствие в трее значка активности сети. Сторонние программы пользовать не хочу, а средствами системы это нельзя исправить.(дурная у них политика, упертая)

Изменено пользователем dron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Контроль учётных записей пользователей (англ. User Account Control, UAC)

Спасибо вам за объяснение, но к сожаление отключение даже этой функции не помогло. Так же ноутбук секунд 5 грузится и продолжает спокойно работать не обращая внимания на то, что в Диспетчере Задач в Процессах висит "setup.exe*32".

Есть ещё какие-нибудь предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда скочай с совместимость программ с хр

Совместимость не причем. Сейчас специально скачал и установил без проблем. Вин7 премиум, сервис пак 1.

А операционка не 64-битная ? Вроде похожее было на такой ОСи.

Изменено пользователем Юрий(yrk)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совместимость не причем. Сейчас специально скачал и установил без проблем. Вин7 премиум, сервис пак 1.

А операционка не 64-битная ? Вроде похожее было на такой ОСи.

Юрий(yrk) , совершенно верно 64-битная! Так получается из-за этого она и не устанавливается и исправить это нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий(yrk) , совершенно верно 64-битная! Так получается из-за этого она и не устанавливается и исправить это нельзя?

Были такие проблемы, брал ноут с 64-бит. Много нужных мне прог если и вставали работали не корректно. Если эта версия проги написана конкретно под 32-бит работать толком все равно не будет. Хотя думаю лучше проконсультироваться с профи, на этот вопрос может ответить pm.

Как я боролся с этим, скопировал родную ОСь на болванки и благополучно забыл про нее. (тем более что стояла "базовая") Поставил вин7 максимальную 32-бит и больше с этими проблемами не сталкивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему у меня ноут lenovo там есть программ фаил 32 бит в локальном диске и 64 бит тоже есть . просто может прога не написана по вин7 то я писал на официальном сайте майкросовт были дополнения для совместимости программ хр и хр98 я года 4 назад так закачал все работает до сих пор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто может прога не написана по вин7

Вы тему то читаете ? Я ведь только что написал что установил эту прогу на Семерку без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...