Перейти к содержанию

4А28 в комбик


Гость termen

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые радиолюбители! Есть такой вопрос: можно ли динамик 4а28 поставить в комбик и как оно будет?

Комбик хочу сделать, как описано в статье "комбик для начинающих 6Н2П+6Н14П". Готов к любым мнениям. Заранее, спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Здравствуйте, уважаемые радиолюбители! Есть такой вопрос: можно ли динамик 4а28 поставить в комбик и как оно будет?

Комбик хочу сделать, как описано в статье "комбик для начинающих 6Н2П+6Н14П". Готов к любым мнениям. Заранее, спасибо)

 

 

Для чистого звука будет хорошо, для перегруза- плохо(песочить будет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Кстати, у меня динамик ГД3030-1 в кабинете объемом порядка 65 литров вполне нормально звучал на аналогичном усилителе (6н2п и 6п14п), даже с подогревом АМТ Extreme3, только я у него полностью срезал рупор(он все равно порван был), а песка без рупора не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если динамик уже есть и хочется уже поиграть, то срезав аккуратно рупорок можно использовать 4А28 в качестве гитарного (за неимением такового). Отличный звук не гарантируется, но вполне сносный получить возможно. На перегрузе подписочивать конечно будет, но это не смертельно. Пользуясь всякими крутилками :smile: подправить звучание возможно. В ламповом комбо звук должен быть вполне нормальным (полуоткрытый корпус).

Изменено пользователем sergey49
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...