Перейти к содержанию

Софт для 3D-проектирования корпусов РЭА


Гость nil

Рекомендуемые сообщения

В окне программы кнопка файлы - экспорт - 2D графика - в открывшемся окне выбираем куда сохраняем, название файла и тип экспорта (JPEG.) - жмём "экспорт" - готово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В окне программы кнопка файлы - экспорт - 2D графика - в открывшемся окне выбираем куда сохраняем, название файла и тип экспорта (JPEG.) - жмём "экспорт" - готово.

Спасибо за объяснение,прога супер,простая и в общем то что нужно показывает,вот после часа после загрузки и установки

post-6283-1307176991_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше похоже на 3ds MAX, уж больно рендеринг фотореалистичный. CADовые пакеты обычно таких функций не имеют, или имеют в очень ограниченном виде.

Изменено пользователем Yamazaki (Сергей)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-550-1307439492_thumb.jpgpost-550-1307439624_thumb.jpg3D модель создана в Rhinoceros, а картинка - во Flamingo(приложенин к Rhinoceros). Простая CAD-программа. Кто знаком с Автокадом - освоит без труда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Я прошу прощения за поздний ответ, но может кому еще нужно. Да, усилитель нарисован в СолидВоркс, а отрисован в его дополнении - PhotoWiew. Они идут одним пакетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошу прощения за поздний ответ, но может кому еще нужно. Да, усилитель нарисован в СолидВоркс, а отрисован в его дополнении - PhotoWiew. Они идут одним пакетом.

Да нужно, спасибо. У меня одним пакетом не идут. Надо попробовать, картинка очень реалистичная. Просто супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, у меня версия SolidWorks 2010, все программы устанавливаются в директорию Program Files/SolidWorks Corp./Папка с именем программы, например PhotoView 360. При установке должны ставиться по умолчанию. В других версиях, честно, не в курсе, может есть различия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже все не так просто с Solidworks. К сожалению. Функция улучшающая изображение называется RealView ( это одно и тоже,

что и PhotoView или нет?) Полагаю PhotoView -название программы, реализующая эту функцию.

И нашел вот несколько статей, объясняющих как попробовать включить это дело:

_https://www.solidworld.ru/index.php?nma=catalog&fla=stat&cat_id=3&page=1&nums=43

_https://solidworks.-мы не распространяем ссылки на [юкоз.ру]-/publ/dopolnitelnye_vozmozhnosti/realview_na_neprofessionalnykh_videokartakh/4-1-0-12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С прогой такого размера просто не получиться... я ее двое суток качал и молился, чтобы связь не оборвали...

Спасибо за ссылки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С прогой такого размера просто не получиться... я ее двое суток качал и молился, чтобы связь не оборвали...

Спасибо за ссылки!

И каков результат?

Я ее скачал, (11 версию) за часа 4, но не в этом суть. Программа то платная и сложная, как кто ее подает неизвестно.

В конце закачки( 99%) у меня антивирус обнаружил бяку ( то ли вирус, то ли крэк) и все заблокировал... Пока я увидел это

закачка прервалась. Короче не все просто. Да еще (как выяснилось) не все гут с видео.

Пока решил отложить это дело. Красота, красотой , а... У меня стоит 2005, уже давно. Основное она делает...

Может проще пойти и купить диск, чем качать неизвестно , что.... Если только кто порекомендует нормальный сервис...

Чтобы наверняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...