Перейти к содержанию

Генератор свободной энергии от Tariel Kapanadze


Гость nik_doom

Рекомендуемые сообщения

...Поэтому только личное осмысление и изготовление другого пути нет, не будет пошаговых инструкций никогда...

Ну это на мой взгляд уже относится к "алхимии" поскольку считаю что на устройство, которое реально сделано, реально работает, не составит большого труда сделать пусть не пошаговую, а хоть какую инструкцию.

 

 

...Суть печали в том, что эти конструкции и эксперименты никто, кроме самих авторов, повторить не может.

Ну вот, о чем то примерно таком я и спрашивал, это многое проясняет, по крайней мере для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кстати, еще одна беда тех кто находит путь, это попытка на этом получить деньги, этого никогда не будет в принципе. Максимум - делаешь для соседей и то пока про тебя не прознают... и не предложат по-хорошему продать проект без твоих прав на него. Может конечно я усугубляю немного, но вся история подобных дел говорит за это. А кто не соглашается.... мы никогда не узнаем от них уже ничего... "

 

На 100% согласен с Ser.Balashof.

 

"А поэтому официальная наука с полным правом посылает их лесом"- пишет borman.

 

А что есть официальная наука? Официальную науку, иногда дёргают за ниточку, я так думаю что есть кому это делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же несколько генераторов Баумана, работающих в какой то автономной коммуне, кажется в Европе? Может кто натыкался на эту информацию?Давненько в сети читал, и на фотках - двухметровые вращающиеся диски. На халяву питающие всё поселение. И корреспонденты статьи писали и учёные приезжали, руками разводили, а секрет и ныне там.

Не вяжется как то демонстрация работающего, пусть даже фальшивого генератора с преднамеренным "уводом в сторону". А то, что "уводят" - действительно заметно.

Нашёл пару ссылок:

О коммуне

_https://www.acma.-мы не распространяем ссылки на [юкоз.ру]-/index/0-36

Пост юзера (почти в конце страницы)

_https://otvet.mail.ru/question/34279422/

Изменено пользователем shevggr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напрашивается предположение, что помимо веры есть какая то конструктивная сложность, типа какая нибудь очень трудно доставаемая деталь?

 

Читал немного литературу о другой области, но в принципе, темы пересикаються. Поскольку миром, как не крути, правят деньги, то глобальные вопросы тоже решаються с учетом этого. Есть предположения что условно миром правят 300 семей, в руках которых сорсредоточен мировой капитал в большей степени. Раз в сколько то лет у них типа съезд, где решаються вопросы чего можно пропустить, а чего нельзя. Вобщем к чему веду. Если вы являетесь владельцем нефтеперерабатующего предприятия, то смысл вам проталкивать электромобили, тоже относиться и к энергетике. Поставил себе каждый на квартиру, дом, улицу... такой генератор да и не платит энергетическим компаниям, кому это выгодно, Нам конечно, но им нет. По этому такие технологии еще долго не выйдут в широкие круги.

 

(Особо в большинство постов не вчитывался, наверняка повторился)

Изменено пользователем arhon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из той информации, которая представлена на сайте _https://jnaudin.free.fr/ построить устройство по их схеме (она там не одна) не представляется какой-то сложностью вовсе, все понятно. Есть видео испытаний этих устройств. Там видно как устройство потребляет от сети ток в районе 0.8 А, а на выходе имеем мощность в районе 0.8-1.5 кВт. При этом если устройство откл. от сети, то оно прекращает работу. Иначе говоря, поддержания его работоспособности необходимо поддерживать его питание. Мысль напрашивается сама собой, если есть избыток энергии, почему бы часть генерированной энергии не использовать для питания самого устройства. Как я понимаю, эта идея и реализована, в так называемом, русском варианте с транзисторами, транзисторы это часть генератора возбуждения... Брь...

 

Добавлено после раздумий:

Такой генератор "поддержки" можно сделать и механическим... Может это был вариант Кпанадзе. "зеленая коробочка" в которой есть моторчик, он раскручивался и потом устройство уже могло работать автономно. Если так то логика расследования сходится. Вывод нужно строить.

 

Добавлено после раздумий:

Вот еще пища

_https://video.i.ua/user/1866613/44832/225524/

патент, какой-то турок запатентовал в Германии

Работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вот Вам навскидку несколько вариантов "Генераторов дармовой энергии", Все до единого испытаны, все работают. И под конец практически вечный двигатель, ежели к нему моторчик присобачить. 30 лет будет крутиться без подзарядки _https://www.betavoltaic.ru. Но заметьте, все эти генераторы имеют КПД меньше 100%. Из ниоткуда, ничего не появляется, как бы нам ни хотелось верить в обратное.

post-3901-1302516207_thumb.jpg

post-3901-1302516231_thumb.jpg

post-3901-1302516246_thumb.jpg

post-3901-1302516489.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из той информации, которая представлена на сайте _https://jnaudin.free.fr/ построить устройство по их схеме (она там не одна) не представляется какой-то сложностью вовсе, все понятно. Есть видео испытаний этих устройств. Там видно как устройство потребляет от сети ток в районе 0.8 А, а на выходе имеем мощность в районе 0.8-1.5 кВт. При этом если устройство откл. от сети, то оно прекращает работу.

 

Кто мешает часть мощности прокинуть мимо электросчетчика и снять красивое видео? Или с тангенсом угла потерь на импульсном преобразователе похимичить, например? Пока устройство не испытано в лабораторных условиях под сторонним контролем - это может быть фэйком. Кроме того, оно должно быть повторено другими экспериментаторами и дать в их руках тот же результат.

 

А нынешние торсионщики и теслоиды - они как алхимики, философский камень забуторить хотят. С тем же результатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлено после раздумий:

Вот еще пища

_https://video.i.ua/user/1866613/44832/225524/

патент, какой-то турок запатентовал в Германии

Работает...

 

Скорее всего вариация на тему двигателей Джона Серла, если не в курсе кто это и что, вот тут есть немного: -->https://www.manwb.ru/articles/science/natural_science/john_searl

 

А насчет надо делать... надо. Я уже об этом говорил. И если хоть какой-нибудь результат будет - просто любопытно было бы узнать. Кстати, попытки связаться с тем другом, что на русскоязычном видео к успеху не привели, он не делится. Это я на форуме, где он бывал прочитал. А потом он и вовсе куда-то делся. Этому видео уже несколько лет. И как я понял из того, что было там где он писал, мощность ограничена, на тот момент, была 150вт и все, он вроде бы хотел пробовать увеличивать, но куда-то делся и все, так это видео и осталось на том же уровне, почти легенда :smile:

 

Насчет тестатики (двигателя Баумана). Существует даже русскоязычная пошаговая инструкция с зарисовками, если покопаться можно найти в сети на тех же форумах (не обязательно регистрироваться, я так скачал откуда-то, не помню), но пока что-то никто не сделал. И на цветных картинках как бы все разжевано, и как бы секрета никакого нет, а никто еще не сделал... Значит секрет все же есть :smile: Как утверждается, жителям Швейцарской общины секрет был кем-то дан и они его свято оберегают, т.к. с этим аппаратом полностью не зависимы энергетически и абсолютно не хотят, чтобы этим владел еще кто-то или это было условие открытия секрета, не помню уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто мешает часть мощности прокинуть мимо электросчетчика и снять красивое видео? Или с тангенсом угла потерь на импульсном преобразователе похимичить, например? Пока устройство не испытано в лабораторных условиях под сторонним контролем - это может быть фэйком. Кроме того, оно должно быть повторено другими экспериментаторами и дать в их руках тот же результат.

 

А нынешние торсионщики и теслоиды - они как алхимики, философский камень забуторить хотят. С тем же результатом.

 

Абсолютно с Вами согласен. Я одно время тусовался на сайте матри-Х. Но теперь захожу туда достаточно редко... Разговоры редко имеют предметное направление... :smile:

А тема очень интересная... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще всего сказать, что это невозможно, это бред, и т.д. и тому подобное... .

Поэтому, если сказать больше нечего, то лучше вообще промолчать, ибо это лишний флуд и попытка "увести в сторону". Или вы этим преднамеренно занимаетесь... ?

 

Закон сохранения Энергий - это один из основных законов Вселенной. Поэтому не надо повторять ерунду по поводу "вечных двигателей" - их нет, но есть достаточно энергий, которые мы ещё не открыли и не освоили и вот за счёт них, как раз и могут работать эти двигатели. Причём мощность их ничем не ограничена и об этом надо всегда помнить и именно по этой причине нам не давали до последнего времени их открыть ... . :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Главная сложность - поверить.

Да. Но с другой стороны - по вере вашей ...

Для результативной работы на или за гранью известного надо хорошо владеть методами интуитивного получения информации или иметь консультанта. В любом случае, кроме хороших знаний физики и электроники нужны определенные знания эзотэрики. :smile:

У Тэслы в результате страданий открылось духовное зрение. Это дало возможность все процесы визуализировать. По этому все, что он строил всегда и сразу работало. Но даже если Ты крутой умник и окрружил себя крутыми экстрасенсами, целителями, мистиками и шаманами, можеш в лучщем случае не сдвинутся с места. Всегда надо пользоваться критериями личной безопасности. Прежде чем получить инфу, выдать кому либо эту инфу или попытася её применить, надо проверить - можно ли, можеш ли и приблизит ли тебя это к истине. Нельзя принебрегать запретами. Если в реальном мире можещ перескачить через улицу на красный и тебе за это ничего небудет, то в идеальном мире законы срабатывают железно. И ничего независит от твоих побуждений.

И уж точно надо проверать на безопасность возможный результат проекта. На пример - ни окажется ли побочный эфект твоего "вечного двигателя" страшнее атомной бомбы. Я не раз сжигал все пометки касаюшиеся определенных проектов. Забывал о них сразу и без сожаления. Другая сложность сформулировать вопрос. Чтобы получить правильный ответ надо задать правильный вопрос. А правильный вопрос мохно задать, хотябы приблизительно, предпологая какой будет ответ. Ну и как тут работать? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывайте, что экстрасенсы и контактёры могут задать вопрос самому Тесле и также получить ответ и это не шутка ... . :smile:

 

Добавлено после раздумий:

Ну а по свободной энергии вот тут полно всего... -->https://www.x-faq.ru/ Там можно и DVD диски скачать со всякими фокусами... Хотя думаю, это место ты должен знать, если интересуешься в этом направлении... Я не интересуюсь и то знаю :smile:

 

Действительно интересный сайт, скачиваю диски ... . :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...