Перейти к содержанию

Бриг У-001 Стерео


Рекомендуемые сообщения

А если микросхема сгорит, встроенная защита сработает? Что-то сомнительно, а защита именно на этот случай нужна. Я в свое время так Одиссей 010 переделал, звучание тоже понравилось. Но защиту на реле сделал, для страховки.

Просто так сгорит сама по себе? Не встречал на практике подобных случаев. А если уж сгорает МС, то всегда присутствуют какие-либо "внешние" факторы, и от основных таких факторов разработчики таки предусмотрели защиты. Уж не знаю, как должны сойтись звезды, при правильном подборе эксплуатационных характеристик, чтобы МС решила покончить жизнь самоубийством.

 

ur3lnh, стабилизаторы и прочие элементы не трогал. Вполне устраивают в первозданном виде, претензий к ним пока нет. А если у вас есть желание и время, то почему бы и не попробовать. Думаю, что хуже точно не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Просто так сгорит сама по себе? Не встречал на практике подобных случаев. А если уж сгорает МС, то всегда присутствуют какие-либо "внешние" факторы,

Да мне все равно, от чего сгорит микруха, сама по себе или от внешних факторов. Главное, чтобы при этом АС живы остались.

 

и от основных таких факторов разработчики таки предусмотрели защиты. Уж не знаю, как должны сойтись звезды, при правильном подборе эксплуатационных характеристик, чтобы МС решила покончить жизнь самоубийством.

То есть встроенная защита защищает микросхему, а мы хотим защитить АС от микросхемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...