Перейти к содержанию

Sprint Layout 5.0


Гость qwerty_42

Рекомендуемые сообщения

Такая история:скачиваю выше указаную прогу,запускаю установку,устанавливается,при запуске вываливает туеву хучу предупреждений ошибок,при попытке закрыть програму вываливает еще большую кучу ошибок,убиваю через процесс менеджер и все. Может кто сталкивалс,подскажите что делать? Сейчас пользуюсь Орлом,в принципе рисовать маленькие схемки и создавать печатки позволяет,хоть и на английском,но освоил быстро.

Просто здесь и еще на куче сайтов схемы и полные версии сделаны для Спринта.

А ХР я больше никогда не поставлю, ни под каким предлогом, по моему скомному мнению - это отстойная ось, хотя наверное DOS еще отстойней :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы , если у Вас лицензия, не обратиться Майкрософт. Напрягите их. Между прочим, вышеуказанная прога, скачанная с портала

"У Датагора" установки не требует.

Изменено пользователем dimonos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на официальном сайте спринт лайот _https://www.abacom-online.de/uk/html/sprint-layout.html в системных требованиях виндовс 7 вообще отсутствует, скоко видел отзывов то у всех спринт лайот на семерке или не работает или глючит...та вроде ХР самая нормальная система, у меня лично все в ней работает и никаких глюков никогда не было( ну наверно смотря какая версия и сервис пак хп)...как вариант ставить линуху и эмулятор вайн, пробовал, работает отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоко видел отзывов то у всех спринт лайот на семерке или не работает или глючит...

На Висте 3 версия работала без проблем. И 4-я тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, на Win7 запускается и работает без вопросов. Может винда ее блочит, как потенчиально опасное ПО? :smile: Чем Microsoft не шутит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая история:скачиваю выше указаную прогу,запускаю установку,устанавливается,при запуске вываливает туеву хучу предупреждений ошибок,при попытке закрыть програму вываливает еще большую кучу ошибок

ошибки то хоть какие? Windows XP mode пробовали? хотя SL5 нормально должен работать даже под x64 версией Windows 7 в родном режиме

 

А почему бы , если у Вас лицензия, не обратиться Майкрософт.

Microsoft ответит "свяжитесь с поставщиком вашего софта и потребуйте у него версию, совместимую с Windows 7". на этом разговор и закончится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибки то хоть какие? Windows XP mode пробовали? хотя SL5 нормально должен работать даже под x64 версией Windows 7 в родном режиме

 

 

Microsoft ответит "свяжитесь с поставщиком вашего софта и потребуйте у него версию, совместимую с Windows 7". на этом разговор и закончится

они примерно также мне отвечали,но по другому поводу,там было что-то типа"корпорация Майкрософт не несет ответсявенность за использование сторонних программ".Кстати до этого у меня стояла VISTA ULTIMATE X86 SP1,спринт и там не работал,перед запуском программы в свойствах нужно галку ставить типа"запустить в режиме совместимости с ... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы просто ставите меня в тупик. хоть какие ошибки то? они неспроста. у меня лично под Vista Ultimate x64 SP2 со всеми обновлениями работает совершенно без нареканий. в ветке форума коллеги уже откликнулись, что тоже не имеют проблем. у Вас ОС установлена с копии кошерного дистрибутива или какая-нибудь "сборка"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...