Перейти к содержанию

Сабвуфер Microlab M 300


Рекомендуемые сообщения

здравстуйте!!!подскажите пожалуйста я не сильный мастер но паяльник в руках держу отлично,люблю что то перепаять))) У друга Савбуфер Microlab получается система 4.1 то есть один буфер и из него 4 канала,у него один канал погорел подскажите на что обратить внимание и что заменить??? Картинки к сожалению пока нет но я выложу обязательно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да так и есть Саб работает просто один из 4 каналов перестал,и когда к примеру на компе делаешь отдельно правый и отдельно левый динамик то на правом он работает(но тот из 4 не пашет) а на левом всё полностью молчит,провода проверены всё целое!!! Если тему не там создал извините я новичок,помогите если что не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Вот модель microlab m 300 4.1 Схемы в комплекте не было,фото пока нет

посмотрите сразу на микробу она и бывает причиной почти всегда....если другие работают то значит сигнал проходит но обрываеться на этапе усиления...-в усилителе самой частой поломкой являеться сгорание микросхемы из-за высокого скачка напряжения в момент включения...и обезательно проверьте дорожки...может ещё что неть не исправно...ну и на вид остальные детали...может горелые резисторы или вспухли кондиоры...чаще всего у этих иностранных усилком микроба долго не живёт...я у себя уже хз сколько раз менял...на гинераторе пропущу и всё...сразу в магазин за микробой -перепаяю и всё впорятке...а схему врятли найдёшь...а в комплекте темболее её нет!!!...зачем фирме выдовать сикреты...или есть схема но с какиме то изменениями...они никогда не скажут свою схему...-комерция...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Добрый день.

 

Может ли кто-нибудь поделиться схемой от Microlab M-890.

Буду очень благодарен, данный девайс нуждается в ремонте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Всем доброго дня!

на столе оказался саб микролаб m300

в основе трудится схема TDA 89321

Принесли с застрявшим бананом от колонки. Есть ли у вас коллеги опыт работы с этим сабо или схема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, банан вы пожалуй и сами достанете. Жалобы какие, неисправность есть?

Бананы это не проблема их вынули. Жалобы на то что нет звука. На аудио выходы не приходит даже 0.5 вольта.

Проверены все элементы они работают кроме тдашки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Может ли кто-нибудь поделиться схемой от Microlab M-890.

Буду очень благодарен, данный девайс нуждается в ремонте.

Имеется на Microlab M-930 - процы: SG16C56 и R2S15900 (доп Пульт и Stand-by). Система процы -> ОУ -> УМ (STA540SA)._yadi.sk/d/lvSIo61cuwP5q

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... на столе оказался саб микролаб m300 в основе трудится схема TDA89321 ...
Нету такого чипа TDA89321, есть TDA8932T.

А вот типовая схема мостового включения.

Снимок.PNG

 

Денис, вы бы показали пару фоток вашего саба и чипа.

Очень много разновидностей у Микролаба. Фотка шильдика (схади аппарата типа этикетка с названием модели и пр.) тоже поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...