Перейти к содержимому
Форум журнала практической электроники «Датагор»

Оригинал микро-ПК Raspberry Pi 3 Model B+ (Broadcom 1.4GHz quad-core 64 bit processor, Wifi, Bluetooth, USB)

Офигенная миниатюрная рация на литии BaoFeng UV-5R, 5W, 5-15 км! Охота, поход, торговый центр и т.п.

TrueRMS мультиметр UNI-T UT139A с автодиапазонами

Паяльнник 80W с терморегулятором и LCD-дисплеем, популярные жала серии 900M
Datagor

Хочу, чтобы стало так! Пожелания и предложения камрадов

Рекомендованные сообщения

Гость dimarius83

Я присоидиняюсь ! Кнопка СПАСИБО нужна и чтобы количество этих СПАСИБО отображалось у того кому эта благодарность предназначина

Поделиться сообщением

Гость miron

Предлагаю в "тарах-барах" добавить две темы : Книга грусностей и книга радостей наших горожан.

В этих темах наши жители смогли отписываться о радостных и грустных моментах произошедших с ними, иногда некоторые хотят ими поделиться и соответственно быть может кто то разделит эти моменты вместе с автором.

Изменено пользователем miron

Поделиться сообщением

Гость stas

Можно ли сделать, чтобы при входе на форум появлялся список тем, где вошедший оставил пост и после него уже другие написали свои. По принципу " Вам эта тема интересна, а вот что другие думают"

Поделиться сообщением

Хотелось бы чтобы был отдельный раздел посвящённый внешнему виду изделий,как говорится "не схемой единой хорош усилитель",где можно было бы смотреть и обсуждать корпуса,методы их изготовления,крепления деталей,может быть какие нибудь не стандартные решения и т.п.,в общем что то вроде внутреннего моддинга датагорцев я думаю это будет очень интересно.

Поделиться сообщением

Гость angelv

Уважаемый Игорь, может стоит открыть отдельную ветку про Трансформаторы, а то часто появляются темы в разные местах о назначении трансформатора и его характеристиках.

Поделиться сообщением

Всем привет!

Игорь, а нельзя ли добавить опций для автора темы.

Скажем, как на "мониторе"., т.е. редактирование названия .

Это для того, что бы, если тема более не актуальна - переименовывать её , например, добавить в заголовок -"РЕШЕНО" , ну или как - нибудь по-другому?

Спасибо.

Изменено пользователем shursh

Поделиться сообщением

Гость firstact
Всем привет!

Это для того, что бы, если тема более не актуальна - переименовывать её , например, добавить в заголовок -"РЕШЕНО" , ну или как - нибудь по-другому?

Спасибо.

Так ведь можно просто закрыть тему!

Поделиться сообщением

Так ведь можно просто закрыть тему!
Можно, но жителям и гостям не будет понятно, чем это всё законилось.... :smile:

Поделиться сообщением

Всем привет!

Спасибо.

Привет!

Автору темы доступно редактирование первого поста и заголовка, так же как и закрытие собственной темы.

Просто выбирайте НЕ быстрое, а полное редактирование - там больше инструментов.

Поделиться сообщением

Есть предложение, все "говорилки" спамеров, весь текст скидывать в отдельную тему. Потом,через некоторое время

все это слить в один топик. Прочитать. Жрачка будет...

Поделиться сообщением

Дима, если бы вы знали, какая тяжелая работа проводится невидимо для вас, вы бы поняли, что у меня нет желания хранить спамерские какашки.

У меня уже рефлекторно рука хватает топор и делает три размашистых удара :smile:

Поделиться сообщением

Дима, если бы вы знали, какая тяжелая работа проводится невидимо для вас, вы бы поняли, что у меня нет желания хранить спамерские какашки.

У меня уже рефлекторно рука хватает топор и делает три размашистых удара :smile:

Я вообще то догадываюсь. Нет так нет. Я спокойно отношусь . ( не к спаму разумеется, спам ,конечно же радражает).

Подумалось, что из этого можно извлечь выгоду, хоть какую то.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

︽ Наверх страницы ︽
  • Создать...