Перейти к содержимому
Форум журнала практической электроники «Датагор»

Оригинал микро-ПК Raspberry Pi 3 Model B+ (Broadcom 1.4GHz quad-core 64 bit processor, Wifi, Bluetooth, USB)

Офигенная миниатюрная рация на литии BaoFeng UV-5R, 5W, 5-15 км! Охота, поход, торговый центр и т.п.

TrueRMS мультиметр UNI-T UT139A с автодиапазонами

Паяльнник 80W с терморегулятором и LCD-дисплеем, популярные жала серии 900M
Datagor

Вопросы о функциях и работе с Порталом и Форумом (Старая тема)

Рекомендованные сообщения

зензубель, привет!

Разъясняю идеологию:

1. У меня нет цели раздавать горы файлов всем прохожим. Для этого есть обменники и спец. кучи барахольные.

2. "Сделать как положено" - это значит удалить все объекты чужого авторского права. И это несомненно случится со временем.

3. Моя частная библиотека используется командой портала, авторами и разработчиками. Я так решил. Кроме того, долгожители портала могут обратится ко мне с просьбой об открытии доступа.

4. Если Вы достаточно умны, чтобы отыскать нужный Вам материал в обход общих правил - просто тихо радуйтесь этой замечательной возможности, и никому не раскрывайте секрета. Даже мне.

Спасибо за понимание!

Поделиться сообщением

Гость neyalm

Приветствую! При регистрации, помнится, была такая фраза - "если вы передумали, просто закройте эту страницу и ничего не делайте. Ваш профиль будет удален через 40 дней."

на точность не претендую, но как то так.

Так вот, если я уже подтвержденный пользователь со кой-какими пожитками на этом форуме, и не появлюсь тут 40 дней, меня полностью удалят без возможности восстановления? Просто есть шанс, что пару -тройку месяцев буду не в интренете вообще. Можно ли как то это дело заморозить?

С уважением, Михаил.

Изменено пользователем neyalm

Поделиться сообщением

Миша, такие вопросы решатся и-н-д-и-в-и-д-у-а-л-ь-н-о!

Другу дай пасс и попроси выйти разок в эфир.

Сам с телефона зайди.

Важен факт авторизации на Портале, не на форуме.

Поделиться сообщением

Гость klon_kz

Извините за наивность. Так если я не захожу на портал, а только на форум, есть вероятность того, что ВЫ меня выпишете из Города?

Поделиться сообщением

Гость aywan

Максимально допустимое количество пользователей это сколько?

Товарищу показал сайт, уж очень он захотел зарегаться, чтобы получить доступ к скрытым вещам...

Поделиться сообщением

Добрый вечер. В темах иногда проскакивает что то насчет лимита на файлы. Мол не хочу превышать лимит.

Что то знакомо, и где то я уже это видел, но как всегда вначале читаешь правила не очень внимательно, надеясь в будущем

ознакомится подробнее. А теперь что то и не могу найти на что же наложен лимит. С личными сообщениями все понятно,

там все отображается. Нашел еще в личных данных прикрепленные файлы.

Написано : "занято 3,67 мегабайт от общего дискового пространства. Эти файлы , как я понял можно удалять( чтобы место не занимали). Вопрос: какой объем разрешено использовать рядовому пользователю, подскажите, или где посмотреть или как то иначе. И есть ли еще какие лимиты, кроме перечисленных?

Поделиться сообщением

Процитирую указ мера

установил 500кб на одно сообщение для всех прикрепляемых файлов.

Тоесть к одному сообщению можно прикрепить не более 5 файлов разрешенного типа (картинки, архивы, документы Офиса, файлы .pdf и djvu) общим объемом не более 500 кБ. Это правило действует для всех. И для пользователей и для коммандосов.

Для рядового пользователя общий лимит на прикрепленные к сообщениям файлы составляет 10 мБ. Так что старые, потерявшие актуальность и ценность файлы потихоньку удаляйте. Если вдруг потребуется выложить что то очень объемное и важное, то предварительно обсудите это с администратором.

Поделиться сообщением

...Для рядового пользователя общий лимит на прикрепленные к сообщениям файлы составляет 10 мБ

Большое спасибо, Александр. Больше вопросов не имею ( вопросы конечно есть , но не в этом разделе).

Поделиться сообщением

Хотел, стеснялся, набрался наглости и спрашиваю:

"Автору темы доступно редактирование первого поста и заголовка, так же как и закрытие собственной темы.

Просто выбирайте НЕ быстрое, а полное редактирование - там больше инструментов."

Не получается подчеркнутое, вернее не пойму где доступно, (в полном редактировании, кое открываеться, если нажмать "ОТВЕТИТЬ"). Подскажите пожалуйста.

И как разместить картинку в середине текста , а не в конце (внизу). По идее должно быть где то форматирование с обтеканием

картинки текстом.

Спасибо.

Поделиться сообщением

Внизу первого поста Вашей темы есть кнопочка [+ИЗМЕНИТЬ], жмём и в ниспадающем меню выбираем "Полное редактирование".

По поводу картинок - вместо быстрого ответа пользуйтесь полной формой.

Там щелкайте на имя картинки/файла в списке и код отображения картинки/файла вставится в тело сообщения.

Поделиться сообщением

Понял , все работает СПАСИБО.

Изменено пользователем Дмитрий (dimonos)

Поделиться сообщением

А вот интересно: на портале есть такой раздел, называется " Датагорская ярморка". Вхожу в витрину. Нажимаю на лот LM1875.

И мне высвечивается:Граждане не имеют доступа для просмотра статей из данного раздела. Это как понимать???

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

︽ Наверх страницы ︽
  • Создать...