Перейти к содержанию

Комбик Yerasov Mouse-15


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые датагорцы! Задумал вот себе комбик собрать. Товарищ порекомендовал этого Ерасова, дал схему, но печатку у меня развести не получается, 3 дня бьюсь, в DipTrace белиберда полная((( Платы такого уровня еще не приходилось разводить. Пожалуйста, помогите развести плату. Премного благодарен.

yerasov_Mouse_15.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Открыл, поглядел. Я думаю, не все так страшно :smile:

Главное - не бросай, победи, пригодится.

Следи за толщиной дорожек, постарайся избавится от перемычек или уменьшить их количество.

 

УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую...

 

Повторять мышь дело конечно муторное, но если посетить сайт Ярасова, то можно обзавестись фотками платы... А если ещё и сильнее налечь на гугл,то можно и плату откопать- мне попадалась и не раз в лэйауте...

 

Навряд ли найду её у себе, но для такова дела порыскаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Спасибо за то, что проверили плату!

 

Datagor, С перемычками, увы, проблема. Толщину дорожек учту, кое-где действительно тонковатые.

 

hummer, если не трудно, посмотрите у себя печатку. А то моя мне как-то доверия не внушает :smile: Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По закону подлости ничего не нашел((

 

Если сможешь правильно дать ТЗ, то могу развести плату...

 

Определись, как переменники будут крепиться, расстояние между осями, джеки на плате или нет, выходной мощьник на одной плате с преампом или отдельно, нужен-ли вход для внешнего источника звука???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hummer, вот, я нарисовал примерно переднюю панельку с расстояниями. Переменники в идеале впаиваются в плату. Гнезда будут подключаться экранированным проводом, т.к. размер текстолитины ограничен 25см. В качестве переключателя будет тумблер с двумя группами контактов, соответственно подключается тоже проводами (хотел П2К, но наслушавшись их неприятного щелканья передумал). УМ собственно без разницы, считаю, что лучше все же отдельно, чтобы радиатор более-менее серьезный поставить. Вход для внешнего источника и выход на наушники желательны.

post-1566-1273838494_thumb.jpg

Изменено пользователем cherep
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, что долго не появлялся- переезд реп точки с вытекающими траблами- оклейка помещения, перевоз аппарата, изготовление второго кабинета и гит уся....

 

Сейчас всё ра :smile: ссасётьсяи приступлю к разводке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темброблок действительно навесным лучше сделать, собери его проверь отдельно, может придется номиналы немного подобрать другие(эт на вкус). закрепи термоклеем, а еще круче если одеть потом на него сзади отдельный металлический заземленный кожух(так на всякий пожарный)

старайся чтобы вход был по дальше от выхода, избегай длинных выводов деталей, дабы избежать паразитной обратной связи. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК, значит темброблок навесом сделаю

Офф: А реп точка - это святое)

Изменено пользователем cherep
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...