Перейти к содержанию

РЕГУЛЯТОР ГРОМКОСТИ НА TDA7313 И PIC 16F876A


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени!Вот и я наконец стал обладателем регулятора!Всё работает кроме пульта,будем искать пульт от Соньки.Спасибо автору за отличную работу!Звук порадовал,правда-не нашёл у себя в загашнике TDA7313,поэтому воткнул РТ2313,выдранной из автомагнитолы.Всё запустилось с пол-пинка.На днях сделаю фото платы.Надеюсь,автор на меня не шибко осерчает,узнав что я его платы безжалостно перепахал под одну,моноблок. :smile: Натура такая дурацкая-люблю всё переделывать . :smile: Если кому надо-выложу печатку моноблока под конденсаторы типа К73.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Добрый день! Какие могут быть обиды, наоборот отлично! Выкладывайте Вашу версию платы здесь, кому нибудь точно пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Какие могут быть обиды, наоборот отлично! Выкладывайте Вашу версию платы здесь, кому нибудь точно пригодится.

 

Вот,держите.Может кому и пригодится :smile:

моноблок.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Мне тоже пришлось переработать плату аналоговой части под DIP-версию TDA 7313 и конденсаторы К73. Если нужен рисунок платы - выложу

 

Добавлено после раздумий:

Держите на всякий случай

analog_dip_my.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, спасибо!

Вы молодцы, это и есть творчество, которое нас всех объединяет.

Думаю, Ваши наработки пригодятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, спасибо!

Вы молодцы, это и есть творчество, которое нас всех объединяет.

Думаю, Ваши наработки пригодятся.

Буду только рад!Надеюсь,в дальнейшем будем и дальше сотрудничать :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому надо, могу поделиться ПП под смдешный монтаж на всю переднюю панель под переделку китайского тюнера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени!Вот фото моего колхоза,как обещал!Просьба сильно не плеваться,чуток позднее причешу проводки и приведу в божеский вид всё.

P.S. Не было стабилизатора на 8 или 9 вольт,поэтому поставил 78L05 и белый SMD светодиод в массовый вывод стабилизатора.(На фото белым светится в центре)В итоге получил 8 вольт,что вполне достаточно для работы процессора.

post-6746-1346601616_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было поставить делитель с выхода, как в 317-й.

Всё верно,можно и делитель.Но это 2 резистора,а монтаж изначально был под 78Lxx,поэтому проще впаять 1 светодиод.Данное включение стабилизаторов частенько попадается в различных схемах.Да и я сам неоднократно использовал такое дело.Пока ниразу никаких проблем не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...