Перейти к содержанию

Помогите с преампом Томато


Гость zloi rocker

Рекомендуемые сообщения

Решил попробовать силы в изготовлении Томато. Возникли вопросы он же одноламповый? А на схеме две лампы, или это просто одна разделена на две? У меня имеется УНЧ с БП от радиолы Урал, из него хочу взять лампу 6Н1П и БП, может ктонибудь указать какие выводы лампы соответствуют выводам на схеме (ну то есть подписать на схеме тут 1 ножка, тут 2 ножка)? Какими отечествеными деталями заменить указаные на схеме. У меня есть куча резисторов МЛТ разных инициалов подойдут ли они? Заранее спасибо))

 

Схему прилагаю)

post-5845-1268567274_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_https://www.google.com.ua/search?hl=ru&source=hp&q=6%D0%BD2%D0%BF+%D1%86%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%BA%D0%B0&meta=&aq=1&aqi=g2&aql=&oq=6%D0%BD2%D0%BF+%D1%86

 

ЗЫ: а самому впад.... лень было?

 

Добавлено после раздумий:

*************************

Чет грубовато получилось... а не должно было... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_https://www.google.com.ua/search?hl=ru&source=hp&q=6%D0%BD2%D0%BF+%D1%86%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%BA%D0%B0&meta=&aq=1&aqi=g2&aql=&oq=6%D0%BD2%D0%BF+%D1%86

 

ЗЫ: а самому впад.... лень было?

 

Добавлено после раздумий:

*************************

Чет грубовато получилось... а не должно было... :smile:

Да нормально, просто я совершенно забыл слово "цоколевка" и не мог найти нужной информации :smile:

Так, с выводами разобрался, вопрос про одну-две лампы тоже отпал.

Остались следующие: какие резисторы и кондеры применить? И подойдет ли имеющийся БП хотя бы что бы попробывать будет звук нет?

А схема точно рабочая?

А кондеры на какое напряжение?

Изменено пользователем zloi rocker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально, просто я совершенно забыл слово "цоколевка" и не мог найти нужной информации :smile:

Так, с выводами разобрался, вопрос про одну-две лампы тоже отпал.

Остались следующие: какие резисторы и кондеры применить? И подойдет ли имеющийся БП хотя бы что бы попробывать будет звук нет?

А схема точно рабочая?

А кондеры на какое напряжение?

...епт...соседнюю ветку про Tomato читать сначала и внимательно...зачем плодить одинаковые темы?

по вопросу - отечественные резисторы и конденсаторы подойдут...про номиналы и рабочие напряжения резисторов и конденсаторов читать в соответствующей ветке.

...схема ТОЧНО рабочая

...имеющийся БП от Урала (кстати каккого именно? марка? ) не подойдет...(опять же читать соседнюю веку, там этот вопрос обсужден)

...удачи

Изменено пользователем evgk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...