Перейти к содержанию

Однотактный усилитель Хьюстона класса А на 2SK1058


Рекомендуемые сообщения

А ещё лучше так: на русском языке оставить плохой отзыв, на английском хороший :biggrin:

 

Интересно какой тогда?

У Вас есть варианты?

Чтобы ответить на этот вопрос, надо быть телепатом. Очевидно, что не тот, который вам нужен. Может работать и будет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А ещё лучше так: на русском языке оставить плохой отзыв, на английском хороший :biggrin:

 

Чтобы ответить на этот вопрос, надо быть телепатом. Очевидно, что не тот, который вам нужен. Может работать и будет)

 

У меня нет транзистора 2SK1082 с оригинальной цоколевкой, потому я не исключаю, что у меня на столе воткнут как раз он, но с перепутанными пинами. Работает адекватно, как я уже говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, я рад, что вы испытали встречу с чудом :biggrin: Ларчик открывался просто: имеем дело с китайцами - проверяем ноги и не верим написанному на корпусах.

 

Про фон я вам тоже всё написал, перечитайте, проникнитесь и всё получится. Удачи!

 

P.S. А китайца пожалейте, если не собираетесь идти до конца и требовать возврата денег. Это точно не продавец транзюки перепиливает. Он в некотором смысле тоже жертва.

Можно закаталь ему 3 звезды и написать, что транзисторы не соотвтетствуют документации и указать верную распиновку.

 

КСТАТИ!!!

Андрей! Обязательно разместите у нас четкие фотки ваших транзюков и дайте ссылку на магазин (можно мне в личку).

Мы тоже у себя нарисуем их верную распиновку, для идущих по стопам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А китайца пожалейте, если не собираетесь идти до конца и требовать возврата денег. Это точно не продавец транзюки перепиливает. Он в некотором смысле тоже жертва.

Солидарен с Игорем! Не раз получал детали уже паенные, хотя указывались как новые и оригинальные :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

КСТАТИ!!!

Андрей! Обязательно разместите у нас четкие фотки ваших транзюков и дайте ссылку на магазин (можно мне в личку).

Мы тоже у себя нарисуем их верную распиновку, для идущих по стопам.

Ответить

Цитата

 

 

Подниму тему. По всей видимости,у меня так-же фейковые 2sk1058,выводы не совпадает с даташитом, в моем варианте сток по центру,а исток с права, опредилял по проводимости встроенного диода,между стоком и истоком,хотелось бы увидеть фотографии транзисторов Андрея.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... в моем варианте сток по центру,а исток с права ...
Это перемаркировка. Индусы, вьетнамцы дербанят старую электронику, отпаивают детальки чуть ли не на костре, и продают их китайцам. Китайцы спиливают старую маркировку, наносят новую и продают это говно нам.

post-2832-0-72973300-1522053861.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...