Перейти к содержанию

Организация рабочего места!


Рекомендуемые сообщения

Это не дом и не работа. По-русски это сарай. У нас на каждую квартиру в доме есть, на минус первом этаже, кладовая комната. У всех это сарай в буквальном смысле для барахла, а я оборудовал мастерскую. Когда работаю там , приношу планшет, если что нужно узнать из интернета. Универсальным прибором пользуюсь постоянно, очень он мне помогает!)

  • Я с тобой! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на каждую квартиру в доме есть, на минус первом этаже, кладовая комната. У всех это сарай в буквальном смысле для барахла, а я оборудовал мастерскую. Когда работаю там , приношу планшет, если что нужно узнать из интернета. Универсальным прибором пользуюсь постоянно, очень он мне помогает!)

то же так же сделал, только вместо планшета ноутбук
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... на паре металлических пластинок держится. ...

Анатолий, а это ее (клавиатуры) фиксированное положение? Или как-то шарнирно? Я попробовал так свою клавиатуру расположить (смакетировал:)) - понимаю, что отломлю коленками очень быстро... Высота рабочей поверхности стола какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На столе действительно Ц-шка. Главное, что досталась она мне в качестве подарка в Израиле и от израильтянина! ))) Правда он радио-мастер, держит частную мастерскую. Прибор простой , но работает исправно! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анатолий, а это ее (клавиатуры) фиксированное положение? Или как-то шарнирно? Я попробовал так свою клавиатуру расположить (смакетировал:)) - понимаю, что отломлю коленками очень быстро... Высота рабочей поверхности стола какая?

фиксированое, высота стола 106 см, но там чаще стоя работаешь. поставил системник, подключил жесткий , выбрал в сборке какие программы надо установить и нажал старт, либо что-то копируется, тестится. вообщем что особо не требует вмешательства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот моё место. Для шкафа в котором сижу ещё не сделал двёрки - это ещё впереди. Никому не мешает, паяй - не хочу!

 

высота 2400 х глубина 600 х ширина 800

 

Ещё не всё брахло разложил после сборки.

post-30348-0-93617000-1471809747_thumb.jpg

Изменено пользователем iwe2004
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полки глубоко. Слева и справа можно провода разные на крючки вешать. :idea:

 

Глубоко? А как можно сделать шкаф иначе? Глубина полок, к слову, 300 мм.

Про крючочки - вы правы. Они ещё не ввёрнуты. Были на предыдущем "паяльном столике" - прям перед мордой лица. Тут будут так-же, под первой полкой сверху от стола. Это Г-образные хреновины с резьбой как у шурупа. На них висели не только провода, но и припой, инструменты, сменные жала паяльника и фена. Даже напильник и скальпель!

 

Потом ещё и двери добавятся, чтоб ребёнок, когда родится, не лазАл, куда не надо.

Изменено пользователем iwe2004
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...