Перейти к содержанию

Организация рабочего места!


Рекомендуемые сообщения

Мужики, если честно я вообще не понимаю как что то можно делать в квартире и удивляюсь мягко говоря неуважению к соседям тех 'мастеров' у которых стоят в квартире токарные, фрезерные и другие станки, пусть маленькие но станки.

Радиолюбительство подразумевает выполнение всяческих слесарных и столярных работ и в свою очередь использование ручного механического или электрического инструмента, который издает различный шум, что несет некое неудобство соседям.

 

Лично я считаю, что если ты хочешь заниматься чем то подобным то нужно обязательно менять квартиру на часный дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю какие у Вас соседи, но как правило соседям далеко по*иг на других соседей.

Да они не радиолюбители, но есть кто делает с утра до вечера ремонт, или гулянки до утра. Ну и тд и тп. Так что считаю что имею право пару раз в месяц поработать на станке, или дрелью пожужать)

З.Ы. А идея поменять квартиру на частный дом хороша и без радиолюбительства!

  • Ты не прав! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... неуважению к соседям ....... Лично я считаю, что если ты хочешь заниматься чем то подобным то нужно обязательно менять квартиру на часный дом. ...

Я значит в частном доме буду любимым делом заниматься, а соседи душится в многоэтажке? :biggrin: Думаю надо дать право соседям съехать самим, в частный дом, может быть даже помочь материально, чтоб .быстрее съехали :wink:

  • Я с тобой! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Ребяты,

у кого сохранились чертежи, картинки для распила, проекты и т.п. - присылайте!

Я вот подумываю открыть раздел типа "Сам себе мебельщик".

Даже если "картинки для распила" (т.н. раскрой) не сохранились - не беда, сделаем новые, это не так уж и долго :music: . Главное, чтобы была деталировка, т.е. список ДСП-шных деталей с их размерами. К тому же размеры листов ДСП бывают разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

а это наш рабочий кабинет

 

прямо место для работы с ПО ПК ,. правее рабочее место клолеги

post-30244-0-81087200-1467175134_thumb.jpg

 

Место для работы с "железом" и пайки

post-30244-0-31111700-1467175136_thumb.jpg

 

моё рабочее место

post-30244-0-73892000-1467175137_thumb.jpg

 

Так как наша деятельность не подразумевает глобальных паяльно-токарно-точильных работ, то набор инструментария у нас не очень обширен.

Из деталей-всякое выпаяное/выкрученое б/у

Изменено пользователем sisjan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а это наш рабочий кабинет ...

Уютненько... Холодильник, кресло, стол из нат. дерева... На первом фото клавиатура под столом как-то хитро подвешена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здаётся мне, что дом.

1) У военных психологов другие причиндалы на работе.

2) Вижу настольный комбинированный прибор, упомянутый в статье Комбинированный измерительный прибор для домашней лаборатории

:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на "паяльном" столе тоже компа нет. Просто нужно больше места и несколько столов! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...