Перейти к содержанию

заменил tda2030 на tda2050


Гость urka08

Рекомендуемые сообщения

заменил в усилителе tda2030 на tda2050.в динамиках раздался гул и микрухи сильно греются.в чем может быть дело?ведь пишут что их можно менять без какой либо переделки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заменил в усилителе tda2030 на tda2050.в динамиках раздался гул и микрухи сильно греются.в чем может быть дело?ведь пишут что их можно менять без какой либо переделки.

Посмотри схемы этих микрух(даташиты) там же должны быть и схемы их соединений. Я при ремонте автомагнитол заменял 30-у на 50-у, но у меня стояло по одной микросхеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
схемы не знаю это активная аккустика hyundai h-has6006.питание ±18вольт.

 

Оо у меня такаяже акустика и тоже думаю заменить на 2050, тока я хотел еще их на отдельный транс посадиь!!!!

Питание в ней точно ±18 на tda2030 и на саб ±35 Есть маленький нюанс в схеме на 2030 не стоят кондеры в оос на массу, тоесть микрухи работают как усилитель постоянного тока!!! Может в этом проблемма???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заменил в усилителе tda2030 на tda2050.в динамиках раздался гул и микрухи сильно греются.в чем может быть дело?ведь пишут что их можно менять без какой либо переделки.
Поставь на входе (1 нога и 3) резистор 47 кОм - греться не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
схемы не знаю это активная аккустика hyundai h-has6006.питание ±18вольт.

 

Схема появилась: "service manual H-HAS6006 (без схемы дисплея) remont-aud.net/load/audio/201

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...