Перейти к содержанию

Шипит SOUND BLASTER X-FI XTREME AUDIO при подключении к усилителю.


Гость mgorvit

Рекомендуемые сообщения

Привет! На корпусных панелях обычно неверно разведена земля, что и является источником помех от USB-розеток на аудиовыход.

Почитатйте статью и комменты. Надеюсь, частично проблему удастся решить, по крайней мере с внешним HDD.

Избавляемся от помех в наушниках при подключении к фронтальной панели ПК на примере корпуса AirTone MC-6010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 25
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Привет! Как раз USB меня практически не волнует, т.к. редко использую внешний HDD, а больше ничего на наушники у меня не влияет: там абсолютная тишина даже на максимуме громкости. А вот со штатным HDD я разобрался, в нем хоть не чистый шаговик, но проблема "с бородой" как и у шаговика, -ОЭДС, т.е. при торможении и разгоне он ведет себя как "генератор" и вся противоЭДС идет в БП...

Кто имеет дело с CNC станками про эту проблему знают (драйвера горят нараз) и решают ее при помощи специальных дамперов или покупают фирмовые драйвера, где они уже предустановлены. Поэтому я себе сделаю пару таких дивайсов и испытаю на старом компе.

Изменено пользователем Freepainter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...