Перейти к содержанию

Fender Tweed Champ


Гость ozzmosis

Рекомендуемые сообщения

ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБА)))

 

а в редварительном каскаде что за лампу использивали и чо момите посоветовать попробивать?

вибор не велик 6н1 6н2 6н3 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБА)))

 

а в редварительном каскаде что за лампу использивали и чо момите посоветовать попробивать?

вибор не велик 6н1 6н2 6н3 ))

ставил и 6н1п и 6н2п, и ецц83. С ецц 83 звучало вообще шикарно, но из-за малого их кол-ва, отложил на дальнейшие проэхты. Остановился на 6н2п. Звук тоже отличный. 6н1п похуже звучала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят а подскажите какую схему умножителя сделать..

трансформатор ТАН13.

Лампи будут 6П6 и 6н2... какое нужно анодное?

Изменено пользователем vesljar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня собрана "голова" по схеме Fender " CAMP-AMP" 5С1. В выходном каскаде пименил 6П6С. Так я запитал схему напряжением 225 В. Для 6н2п такое напряжение тоже допустимо. У меня же во входном каскаде 6Ж8.

post-2164-1257322224_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 vesljar:

схема что выложил такая же. обратная связь чуток изменяна, да тембр вставлен :smile: попробуй - должна работать :smile:

тан-13 даже с умножителем врятли потянет этот усил, лучше попробуй найти с более серьёзной вторичкой, хотя бы тан14(по возрастающей до тан18 все подойдут). если не получится найти, можешь использовать умножитель от ТОМАТО(тогда все обмотки на 28В в параллель).

как и обещал, тембро блок:

post-3808-1257487464_thumb.png

фотки своего девайса никак не могу сделать - банально руки не доходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мои чампики. Собирала на 6н2п-ЕВ + 6п6с в самом начале практики, питание от ТАН2. На выходе твз1-1. И вариация на тему чампа - 6ж32п+6п1п.

post-742-1257494437_thumb.jpg

post-742-1257494451_thumb.jpg

post-742-1257494471_thumb.jpg

post-742-1257494496_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят а подскажите может ли ис за недостатка по питанию 30в етот уселитель... чуточку неправельно работать...

хрипеть... шуметь.... и захлебиватца когда много високих чистот?

я собрал по той схеме что я виложил , анапряжение питания 320в с умножителя снимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расположение трансформаторов(силового и звукового) должно быть таким, чтобы их катушки оказались перпендикулярно друг другу.Это для уменьшения наводок от силового транса. По питанию могу сказать что разброс напряжения питания в Вашем случае 10% что вполне допустимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще ето только к однотактникам относитца правило чтоб обмотки били перпендикулярними? или ко всем ламповим усям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...