Перейти к содержанию

Выбор звуковой карты, опять..


Гость metalheart

Рекомендуемые сообщения

Несколько разочаровавшись в продукции "CreativLab", присмотрел Xonar D1, хочу к новому году подарок себе сделать. Все так красиво пишут, а плохого что в ней?

Вот кстати ссылка на описание

-https://www.german-ivanov.ru/Series/Details/14

Приобрел вышеуказанный девайс, впечатления самые благоприятные. Изучаем-с!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пользую ESI Juli@ уже года 3, нареканий по качеству записи нет. Правильно сказали уже здесь - ищите качество в хороших аккустических помещениях, микрофонах, шнурах и предусилителях. А Юлька все запишет достоверно. Единственный замеченный косяк - если midi клавиатуру подключать по usb, то с маленькой задержкой пишет. Думаю, со штатным 5-штырьковым шнуром будет порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Пользую ESI Juli@ уже года 3, нареканий по качеству записи нет. Правильно сказали уже здесь - ищите качество в хороших аккустических помещениях, микрофонах, шнурах и предусилителях. А Юлька все запишет достоверно. Единственный замеченный косяк - если midi клавиатуру подключать по usb, то с маленькой задержкой пишет. Думаю, со штатным 5-штырьковым шнуром будет порядок.

Так как уже давно являюсь пользователем ноутбуков и нетбуков, озадачился выбором внешней звуковой карты. Так как в данный момент слушаю только винил рипы 24\96 и 24\192 важным моментом было воспроизведение этих форматов. Поэтому не стал ни подписываться на заказ на этом сайте, ни пегасус мне тоже не подошел. Есть много тоже самоделок в инете -но, которые поддерживают эти форматы, их очень мало и денег за них очень много просят... В юности у меня была хорошая аппаратура, и я уже давно не мог слушать цифровой звук-ну не идет и все тут.

Вобщем, остановил свой выбор на звуковухе E-MU 0202, Так как мне 4 канала не нужны, 0404 не рассматривал. так вот-слушаю теперь музыку любимую часами. Писали в статьях, мол-сухой звук, ничего такого не замечаю-все зависит от качества записи. Долгое время искал источники-откуда брать записи-теперь качаю с рутрекера рипы-вроде и не нарушаю авторские права:smile: записи то не лицензионные. Говорят-мол винил рипы -это низкого качества-разные есть. Просто нужно найти там свой звук. Есть любимые авторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...