Перейти к содержанию

25ГДН-4 КИНАП: чем "обвесить"?


Рекомендуемые сообщения

Понял, принято. Есть еще вопрос. Похоже, мои лопухи крепились в оригинальной колонке каким-то накидным фланцем. Те винты, что на динамике, поддавливают картонки крепления гофра и их в качестве крепежа к лицевой панели я использовать не рискнул. Пришлось вытащить уплотняющие резинки из канавки и рассверлить 6 отверстий 5,2 мм. Рассверлил, а теперь вот думаю, правильно ли сделал? Материал там - дюраль, ребра жесткости очень прочные, но вопрос остается. Места под иное крепление с помощью фланца нет. Резинки выступали аж на 9 мм. Хочу их вдоль пополам аккуратно разрезать и вклеить между винтами. Винты поищу декоративные, с широкой шляпкой и прятать их на панели не буду. Мне нравится "танковый" вид.

post-1942-1259044546_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Похоже, мои лопухи крепились в оригинальной колонке каким-то накидным фланцем...
Оригинальный фланец крепления 25ГДН в КИНАПАХ.

 

https://forum.datagor.ru/index.php?act=atta...ost&id=7106

https://forum.datagor.ru/index.php?act=atta...ost&id=7108

https://forum.datagor.ru/index.php?act=atta...ost&id=7109

 

Изнутри, по 3 фланца на дин, через 120 град. (первый - вертикально вверху), через войлок, болты M6 по 2 шт.

post-3750-1259070485_thumb.jpg

post-3750-1259070505_thumb.jpg

Изменено пользователем dantist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фото фланцев, примерно так я и предполагал. Ну теперь уже просверлил и дины, и лицевую панель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Интересно, каков итог. К прослушке дело приблизилось?

Итог будет только по теплу, т.к. все это хозяйство в деревне пока отстаивается... Зимой дома под боком у тещи-аллегрика крайне опасно заниматься шпаклевкой, покраской и т.п. ТЕЩ НАДО БЕРЕЧЬ!!!! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итог будет только по теплу, т.к. все это хозяйство в деревне пока отстаивается... Зимой дома под боком у тещи-аллегрика крайне опасно заниматься шпаклевкой, покраской и т.п. ТЕЩ НАДО БЕРЕЧЬ!!!! :smile:

Тогда пообсуждаем немного дла разогрева извилин перед окончанием проекта.

Так понял, что к ним будет рупорная СЧ/ВЧ. Наверное 1А-22?

Или 1А-16?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда пообсуждаем немного дла разогрева извилин перед окончанием проекта.

Так понял, что к ним будет рупорная СЧ/ВЧ. Наверное 1А-22?

Или 1А-16?

Посмотрите начало ветки, там вроде все есть. Пищали мне tank любезно предоставил и я остановился на этом варианте.

Хотя скоро обзаведусь и кинаповскими 1А20, но их надо перематывать, катушки оборваны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OFF. Николаич.... Приветствую! Как жив, здрав?!

Привет, Германович! Да все ничего, но разъезды по делам замучали. Вот через час на Украину уматываю...

Изменено пользователем smarold
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Тоже экспериментирую с этим корпусом. Достаточно качественный получается. Но буду делать еще этот вариант с пассивным диффузором. Если кто-то делал такие подскажите пожалуйста как правильно просчитать корпус.

post-21524-1400618210_thumb.png

Изменено пользователем romanov_pl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...