Перейти к содержанию

Помогите опозанть динамики


Рекомендуемые сообщения

Спасибо за ссылку и параметры.

Пока план таков - во-первых послушать в родном оформлении, во-вторых померить параметры динамиков.

По результатам непременно отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Направление движения верное. Лишние дырки в передней панели нужно закрыть. По мере прослушивания их можно открывать и сравнивать звучание, благо колонок две... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде-бы лучше пересадить подвес на замшу, если бумажный. Где-то встречал такое утверждение, на бумаге хуже играет. Потом уже снимать параметры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте товарищи Датагорцы! Чтобы не создавать аналогичную тему пишу сдесь. Попался динамик 50ГДН 3-30, 4 Ом других параметров не знаю, смотрел на вегалабе и в гугл заливал безтолку, помогите, кто чем может!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте товарищи Датагорцы! Чтобы не создавать аналогичную тему пишу сдесь. Попался динамик 50ГДН 3-30, 4 Ом других параметров не знаю, смотрел на вегалабе и в гугл заливал безтолку, помогите, кто чем может!

Вот Вам ссылка, почитайте _https://www.klyachin.ru/forum/printpage.php?forum=2&topic=251

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Вам ссылка, почитайте _https://www.klyachin.ru/forum/printpage.php?forum=2&topic=251

Спасибо!

 

Смотри здесь

К сожалению у меня етот файл не открывается! Хотел еще Vas узнать, добротности тоже не помешают! Кому не трудно, буду благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из данных есть только чувствительность,85 Дб , поскольку она применялась в Амфитонах то смотрите данные по этой укустике

Основные параметры: Номинальная подводимая мощность ..... 25 Вт.

Номинальное электрическое сопротивление ............................... 4 Ом.

Номинальный диапазон воспроизводимых частот ......... 25....31500 Гц.

Номинальное звуковое давление ................................................. 1,2 Па.

Габариты .......................... 320х600х320 мм. Масса ....................... 25 кг.

Возможно уместно поместить её в такой же объём а с фазиком придётся поморочится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
.....

Возможно уместно поместить её в такой же объём а с фазиком придётся поморочится

Однажды слушал 50ГДН3 в корпусах от S-90 - очень понравились, просто отлично, - прекрасный бас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно хотелось бы услышать мнение специалистов по поводу этих динамиков, что это за "звери", что на их основе можно сделать? стоит ли тащить к себе домой? :smile:

 

 

несколько лет гонял дискачи, в качестве "сабов" было это самопальное "нечто" с именно такими динами

post-2298-1256040454_thumb.gif :smile: (приблизительный эскиз неподъемных гробов) качигарил Суховским УМЗЧ ВВ :smile:

 

два таких гроба запараллеленых от одного канала Суховского УМЗЧ ВВ слышно было за 2км ..... эххх времена....

Изменено пользователем ateist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из данных есть только чувствительность,85 Дб , поскольку она применялась в Амфитонах то смотрите данные по этой укустике

Основные параметры: Номинальная подводимая мощность ..... 25 Вт.

Номинальное электрическое сопротивление ............................... 4 Ом.

Номинальный диапазон воспроизводимых частот ......... 25....31500 Гц.

Номинальное звуковое давление ................................................. 1,2 Па.

Габариты .......................... 320х600х320 мм. Масса ....................... 25 кг.

Возможно уместно поместить её в такой же объём а с фазиком придётся поморочится

Вот так я и сделаю! Ставил их в ЗЯ 97литров звучат хорошо, но низкий бас приближонный к fs слышно плохо. Буду пробовать ФИ в 70 литрах!

Изменено пользователем ardnepr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...