Перейти к содержанию

Злой Distortion


Гость andrew

Рекомендуемые сообщения

Собрал я из того что было - крутишь Gain до середины ничего не меняется а дальше просто свист идет! В чем проблема? Не думаю что изза кондеров.

Вот что получилось

post-7015-1268431725_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 258
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Поменял кондеры на плеочные - тоже самое! Плату проверил- все дорожки нормальные, номиналы в пределах допусков! помогите плиз!!! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жив, разные пробовал. Еще прозванивал с помощью наушников - звук на 1 контакте ОУ какой-то дребезжащий не ровный, так и должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жив, разные пробовал. Еще прозванивал с помощью наушников - звук на 1 контакте ОУ какой-то дребезжащий не ровный, так и должно быть?

...интересно, что там со звуком после полевичка? ИМХО, полевик - самое уязвимое в данной схеме, да и пожечь его легко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...интересно, что там со звуком после полевичка? ИМХО, полевик - самое уязвимое в данной схеме, да и пожечь его легко

[/

 

Да такой же отстойный звук! Пробовал 2 полевика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот еще что.. Замерь напряжения на выходах опера относительно земли.. То есть напряжения на 1 и 7 выводах. Должно быть примерно половина питания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Форумчане.

 

Вот я тоже решил собрать этот дисторшин. По ходу дела возникла одна проблема.

извините, если вопрос немного тупой. Подскажите, какое питание нужно для этого дисторшина (вольт, миллиампер). Буду очень признателен, если подскажете. заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Форумчане.

 

Вот я тоже решил собрать этот дисторшин. По ходу дела возникла одна проблема.

извините, если вопрос немного тупой. Подскажите, какое питание нужно для этого дисторшина (вольт, миллиампер). Буду очень признателен, если подскажете. заранее спасибо.

 

 

мне казалось на схеме 9ти-вольтовая крона нарисована, думаю выводы уже можно сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...