Перейти к содержанию

Злой Distortion


Гость andrew

Рекомендуемые сообщения

а какие розмери плати ? ато у меня завалялась кусок текстолита , низнаю ити новий покупать или етого хватит

Открой печатку в программе Sprint Layout, там есть линейка, сверху и слева, в мм. Вот и посчитай. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 258
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

блин нече не понимаю . в схеме вроде 4 светлодиода https://datagor.ru/uploads/posts/2008-11/12...istortion-1.gif

 

а на плате у нево 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин нече не понимаю . в схеме вроде 4 светлодиода

а на плате у нево 2

"А у него", вообще-то три "светлодиода", один внешний, означает включение примочки и на плату он не паяется. Четвертый диод не "светло", обычный диод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А у него", вообще-то три "светлодиода", один внешний, означает включение примочки и на плату он не паяется. Четвертый диод не "светло", обычный диод.

 

все верно :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну чё сказать схемы не увидел а фото печальных плат достойное, по количеству деталей видно звук не такой уж и злой гираторов не видать и индуктивностями не пахнет. АЧХ задрать в ОС можно исказить до безумствия но злым не будет а колкость и жуть как раз гираторы 800гц

 

Имеющий глаз да увидит уши услышит а голову поймёт. Формул расчёта гираторов не помню, ну считается вроде как колеебательный LC контур только подсчитать резонанс RC, макулатура кладезь науки или ГУГЛЬ и вперед. Я думаю раз КУ просчитал - ОС на R то и тут прилепиш не забудь про рабочие точки VT Лепить лутше на КТ3102Г или аналог ВС546 там КУ порядка h21.1500 горб серьёзный получится. Полевик глобальной роли не сиграет, а ещё проще слепи на ИС и голову про смещение не ломай.

post-3375-1252289968_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

пожайлуста нарисуйте мне ету схему с номиналами https://datagor.ru/uploads/posts/2008-11/12...istortion-1.gif на ету печатку https://forum.datagor.ru/index.php?act=atta...post&id=985

ато никак немогу разобратса , там одни номинали а там другие ,и там на одной печатек одни дорожки а на другой немного по другому :smile:

Изменено пользователем mawrock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собирай по этой печатке и не парься :smile:

 

Distortion_1___KP303.zip

Я би соберал но я уже плату витравил и детали купил (((( :smile:

кто может , нарисуйте пожайлуста :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу проблемы. Все тоже самое ток подправлено.

я просто витравил плату и купил детали ,потом начал соберать а тут бац номинали совсем другие и вобше непонятно што куда паять , мне просто неохота наново плату травить и снова 40 грн на конденсатори и резистори тратить

нарисуйте пожайлуста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 грн?? Атас! Я эту шайтан- коробку собрал из того, что вытащил из старого телевизора (не считая ОУ)! И цена рассыпухи на него никак не больше 30 грн!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...