Перейти к содержанию

Выбираю схему гибрида. Крамер, Шуцкий или "Радиохобби" №5 2007г.


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый smarold гибрид Бондаренко по звуку достаточно хорош в не сравнения унч Датагора и прочему Шутскому.....забудь про проходные конденсаторы в звуке и про выходной тоже,ну и про сигнальные токи через кондёры питания и транс.,про электронные дросели которые сушат звук..Всё очень вносит свой вклад в детализацию и воздух в звуке.Только питать нужно все каскады и накал от своих обмоток питания.У меня прототип гибрида Бондаренко работает около 7 лет,только генератор тока на полевике примерно как у фолловера Чуффоли,питание 6н23п в српп они включены паралельно для умощнения и с никель кадмий аккумулятором в катодах,около 180В.Проходные конд.к40у9.Питание вместо 12,5В у меня 24 ток 2,5А.Слушаю на свою 4х полосную акустику на бумажных динамиках,с транспорта Накамиши.Из ламп конечно лучше телефункен,если есть возможность или 6н30,всё остальное не интересно,для моего субъективного слуха.Биполяры кроме MJE даже пробовать не стоит....и вообщее совет выключи комп собери что хочешь и тогда рассуждай,а так заблудишься в советах...

 

Добавлено после раздумий:

Да и 680ом многовато в затворе,лучше от 50 до 200ом по возбуду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Товарищ который эту тему поднял не заглядывал сюда практически с тех пор, наверно другие заботы у человека.

Изменено пользователем segun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём здесь понты?Мне очень интересны идеи и подход Датагора и работают они хорошо...Слышал и сравнинали готовые унч и из этого и исхожу.Сам занимаюсь звуком с серидины 80х правда с перерывами.У меня есть два умзч Марк Левинсон и Макинтош,с которыми субъективно сравниваю что делаю...Каждый идёт своим путём -это верно,а фото обязательно выложу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это верно.Каждому свое... Кому то нравятся бутерброды с красной икрой,кому то чипсы с вкусом красной икры,тут не поспоришь...

Увы, на германии гибридник не котируется.

Изменено пользователем segun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
привет форумчане ,все вышеуказанные схемы к хай энду не имеют ни какого отношения.

Павел, в общем-то никто на этом не настаивает.

Изменено пользователем metrolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера будет и схема как запатент., а сообщение обрезали модераторы. В предыдущем сооб. я указал что драйверы тухлые с мизерным током и полосой.разраб. мной драйвер СРПП с током 120 ма и полосой 1,5МГЦ. и скор.1500 в/мкс. кни 0,02% на 56 ваттт (ток покоя конца 7А).Кроме того зачем тратить время и деньг. на то что вообше не звучит. А посмотреть и послушать только приветствуется.Кроме того, вышеук. одноты. как мужчина с одним яйцом-имеют один повтор. и один ген.тока,вследствие и чего они и не полноценны, не по схемотехнике, не по звуку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера будет и схема как запатент., а сообщение обрезали модераторы. В предыдущем сооб. я указал что драйверы тухлые с мизерным током и полосой.разраб. мной драйвер СРПП с током 120 ма и полосой 1,5МГЦ. и скор.1500 в/мкс. кни 0,02% на 56 ваттт (ток покоя конца 7А).Кроме того зачем тратить время и деньг. на то что вообше не звучит. А посмотреть и послушать только приветствуется.Кроме того, вышеук. одноты. как мужчина с одним яйцом-имеют один повтор. и один ген.тока,вследствие и чего они и не полноценны, не по схемотехнике, не по звуку.

Я успел прочитать полное сообщение.

Мой ответ тоже модераторы подредактировали :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...