Перейти к содержимому
Форум журнала практической электроники «Датагор»
Sedov Sava

Стена плача и срача

Рекомендованные сообщения

Всех не равнодушных датагорцев прошу поддержать и продвинутьimage.thumb.png.a3382fc434f94a49289cde3f769238cb.png 

Поделиться сообщением

Все это было бы смешно,
     Когда бы не было так грустно...

Не  до смеха.jpg

Поделиться сообщением

Хочу сказать больше..., этот свой пост опубликовал на нескольких сайтах..., если модераторы не против, хочу, что б и здесь было:

Обращаюсь ко всем Россиянам !!! В силу своего возраста, здоровья и жизненных обстоятельств, не боюсь это сказать, более того, не могу молчать ...

1)  путин, ты находясь на вершине власти, в фаворе внешнеполитических событий, завоевав рейтинг "мощного" главы государства, претендующего на мирового лидера, ПРЕДАЛ СВОЙ НАРОД !!! , который в тебя верил...

2)  после твоей инаугурации были надежды на смену внутриполитического курса, отставка правительства , во главе с бездарным премьером  медведевым, с такими же (как и он) ворами и бездарями , министрами , олигархами, депутатами, топ менеджерами крупных компаний...  Нет они не воруют (если смотреть с точки зрения уголовного кодекса) , они получают "доходы" от бедной России Матушки, в виде миллионных "зарплат"....  (за какие такие заслуги, позволь спросить ???)

3) Была робкая надежда, что ты издашь указ о национализации ВСЕХ частных компаний, холдингов, предприятий , занимающихся разработкой природных ресурсов нашей страны (нефть, газ, цветные металлы и т.п....) ЭТО ДОБРО ПРИНАДЛЕЖИТ НАРОДУ РОССИИ !!! , а не кучке жидов... А сбербанк почему не подконтролен ни кому ???  набиулина - принцесса Нефертити ?...

4) В 2005, ты клятвенно обещал, что не будет повышения пенсионного возраста...  , что , память отшибло ???...

5) ты видел как живут пенсионеры ? , и не только они..., средний слой работающих  "спецов" (50 - 60 лет) , люди из той эпохи ???  ты собрался оборонку поднимать..., а кто там работать то будет ???  или надеешься , что повышение пенсионного возраста спасёт ?...  может и спасёт лет на пять- десять..., будем дохнуть прямо на рабочих местах...

6)  ты конечно укрепил внешнеполитические позиции страны..., даже америке по "носу насчёлкал" , только чем ???, тем, что у нас много ядерных боеприпасов и способов их доставки ???  так не гордись !!!  МЫ ВСЕ ЖИТЬ ХОТИМ , и ЖИТЬ ДОСТОЙНО, ДЕТЕЙ И ВНУКОВ ВОСПИТЫВАТЬ, ПОДАРКИ ПОКУПАТЬ, БАЛОВАТЬ... !!! , а не сдохнуть в нищете и ядерной войне....  Твои то (и твоих "лепших корешей")  дети - внуки , ГДЕ ?  ...

Ну и в заключении:  ТАКОГО БЕСПРЕДЕЛА ОБОЖРАВШИХСЯ "властителей судеб Российского народа" , в РОССИИ НЕ БЫЛО НИ КОГДА !!!  Задумайся вова..., всему есть предел... И к "пятой колонне" меня не причисляй.

Поделиться сообщением

Юрий, понимаю ваше негодование, но простые рецепты в стиле "отнять, поделить" и тем более "разогнать, запретить, расстрелять, не пущать" никогда не прокатывали  и не прокатывают.

Обычно всё гораздо сложнее.

Поделиться сообщением

Да, Сергей..., всё зашло слишком далеко, что бы было "просто"......:dizzy:

Изменено пользователем titpol

Поделиться сообщением

На что бесполезно собирать подписи на Change.org

Без юридического основания не могут иметь положительный исход петиции, касающиеся жизни страны в целом. Сколько бы миллионов подписей не было, дело обречено на провал. Так что совершенно бесполезно создавать темы следующего характера:

недовольство действиями властей на федеральном или муниципальном уровне;
    отставка крупного чиновника;
    изменение законодательства;
    несогласие с решением суда;
    запрет какой-либо распространенной практики.

А еще Чендж.Орг неоднократно был замечен в передаче баз данных электронных адресов за денежку малую и накрутки голосов с помощью ботов. Так что не тратьте свое время на голосование на этом ресурсе и не дарите спамерам свои Е-майлы.
Для поднятия серьезных вопросов и легитимного сбора подписей создан специальный государственный ресурс, имеющий юридическую силу —

«Российская общественная инициатива».

Поделиться сообщением

Александр, конечно же это так...

Наш форум не ресурс, для постановки серьёзных вопросов...
Это, всего лишь "место" , где можно высказаться и посмотреть общий настрой людей..., а это немаловажно...

Поделиться сообщением

Поддерживаю все выше сказанное. Мне не нравятся перемены происходящие в моем родном городе и в нонешней стране. Все сказки до 2014г. что мы в Крыму жили плохо - пиз...шь и провокация(да простят меня админы за прямой сленг)… на тот момент гос-во под название Россия была отсталой лет так на 10-15 от Украины, я не защищаю нынешние и прошлые еб...е власти укры и ее националистов с чей руки нас вернули сюда, я не могу спокойно смотреть как засерают город, вырубают голубые ели(они в красной книге) и другие деревья, захватывают прибрежные зоны и лакомые участки...
так же совершенно необоснованно поднимают тарифы на ЖКХ и топливо, поднятие пенсионного возраста - это полное нае.. ово … где бабки господа властьимущие? Куда вы сволочи их дели , - это должен быть неприкосновенный фонд всех граждан, вы и так их обдираете, одним словом педерасты ...
Вот такое и не одно у меня настроение сегодня...
p/s мне не нравится когда гос-во лезет в личные дела граждан, а тем более в их карман! 

Поделиться сообщением

Это, ребята, в нашем стиле - потратить несколько десятков миллиардов на стадионы, а по телевизору собирать несколько миллионов кому-то на операцию. На эти деньги лучше бы больницы или школы построили, вот только кому они сейчас нужны, народ и так скинется...

А что до пенсии, так я на неё перестал рассчитывать еще несколько лет назад, после аферы с накопительной частью.

Изменено пользователем Den101

Поделиться сообщением

Это вообще не в кассу. Откажитесь от ЧМ - другие претенденты оторвут с руками. Потому что затраты окупаются, плюс масса долгосрочных преимуществ, не настолько заметных на малом горизонте планирования.

Поделиться сообщением

18 часов назад, vitivsev сказал:

Мне не нравятся перемены происходящие в моем родном городе и в нонешней стране.

Мало вероятно, что подобное распевают большинство жителей Крыма. Интересно, что Вы пели бы, находясь в данный момент в составе нонешней Украины?

18 часов назад, vitivsev сказал:

на тот момент гос-во под название Россия была отсталой лет так на 10-15 от Украины

Вы ничего не путаете случаем? Факты имеются для подтверждения данного постулата?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

︽ Наверх страницы ︽