Перейти к содержимому
Форум журнала практической электроники «Датагор»
Набор для вскрытия электроники WOSAI 11 In 1
Сумка для инструментов 12"-14"-16", очень прочная 600D
Магнитный браслет мастера. Биты, гайки, саморезы, гвозди перестали теряться
Набор резаков, метал. ручка, цанга
Увлажнитель и очиститель воздуха. Когда шпарят батареи
Беспроводной звонок, 32 мелодии!
Набор термоусадок разного калибра, 385шт.
AAM2302 (DHT22) цифровой датчик влажности и температуры
Касса резисторов 0.25Вт, 64 номинала, всего 1280шт.
Водозащищённые навороченные мужские часы SANDA-G
Детские/стариковские GPS-часы-антипотеряшки и телефон
600шт., 3 цвета, 15 типов терминалов под обжим 22~12AWG

Sedov Sava

Стена плача и срача

Рекомендованные сообщения

Всех не равнодушных датагорцев прошу поддержать и продвинутьimage.thumb.png.a3382fc434f94a49289cde3f769238cb.png 

Поделиться сообщением

Все это было бы смешно,
     Когда бы не было так грустно...

Не  до смеха.jpg

Поделиться сообщением

Юрий, понимаю ваше негодование, но простые рецепты в стиле "отнять, поделить" и тем более "разогнать, запретить, расстрелять, не пущать" никогда не прокатывали  и не прокатывают.

Обычно всё гораздо сложнее.

Поделиться сообщением

Да, Сергей..., всё зашло слишком далеко, что бы было "просто"......:dizzy:

Изменено пользователем titpol

Поделиться сообщением

На что бесполезно собирать подписи на Change.org

Без юридического основания не могут иметь положительный исход петиции, касающиеся жизни страны в целом. Сколько бы миллионов подписей не было, дело обречено на провал. Так что совершенно бесполезно создавать темы следующего характера:

недовольство действиями властей на федеральном или муниципальном уровне;
    отставка крупного чиновника;
    изменение законодательства;
    несогласие с решением суда;
    запрет какой-либо распространенной практики.

А еще Чендж.Орг неоднократно был замечен в передаче баз данных электронных адресов за денежку малую и накрутки голосов с помощью ботов. Так что не тратьте свое время на голосование на этом ресурсе и не дарите спамерам свои Е-майлы.
Для поднятия серьезных вопросов и легитимного сбора подписей создан специальный государственный ресурс, имеющий юридическую силу —

«Российская общественная инициатива».

Поделиться сообщением

Александр, конечно же это так...

Наш форум не ресурс, для постановки серьёзных вопросов...
Это, всего лишь "место" , где можно высказаться и посмотреть общий настрой людей..., а это немаловажно...

Поделиться сообщением

Поддерживаю все выше сказанное. Мне не нравятся перемены происходящие в моем родном городе и в нонешней стране. Все сказки до 2014г. что мы в Крыму жили плохо - пиз...шь и провокация(да простят меня админы за прямой сленг)… на тот момент гос-во под название Россия была отсталой лет так на 10-15 от Украины, я не защищаю нынешние и прошлые еб...е власти укры и ее националистов с чей руки нас вернули сюда, я не могу спокойно смотреть как засерают город, вырубают голубые ели(они в красной книге) и другие деревья, захватывают прибрежные зоны и лакомые участки...
так же совершенно необоснованно поднимают тарифы на ЖКХ и топливо, поднятие пенсионного возраста - это полное нае.. ово … где бабки господа властьимущие? Куда вы сволочи их дели , - это должен быть неприкосновенный фонд всех граждан, вы и так их обдираете, одним словом педерасты ...
Вот такое и не одно у меня настроение сегодня...
p/s мне не нравится когда гос-во лезет в личные дела граждан, а тем более в их карман! 

Поделиться сообщением

Это, ребята, в нашем стиле - потратить несколько десятков миллиардов на стадионы, а по телевизору собирать несколько миллионов кому-то на операцию. На эти деньги лучше бы больницы или школы построили, вот только кому они сейчас нужны, народ и так скинется...

А что до пенсии, так я на неё перестал рассчитывать еще несколько лет назад, после аферы с накопительной частью.

Изменено пользователем Den101

Поделиться сообщением

Это вообще не в кассу. Откажитесь от ЧМ - другие претенденты оторвут с руками. Потому что затраты окупаются, плюс масса долгосрочных преимуществ, не настолько заметных на малом горизонте планирования.

Поделиться сообщением

18 часов назад, vitivsev сказал:

Мне не нравятся перемены происходящие в моем родном городе и в нонешней стране.

Мало вероятно, что подобное распевают большинство жителей Крыма. Интересно, что Вы пели бы, находясь в данный момент в составе нонешней Украины?

18 часов назад, vitivsev сказал:

на тот момент гос-во под название Россия была отсталой лет так на 10-15 от Украины

Вы ничего не путаете случаем? Факты имеются для подтверждения данного постулата?

Поделиться сообщением

Мало вероятно, что подобное распевают большинство жителей Крыма

Это будет моя последняя реплика в Ваш адрес,
1) я не в ответе за мнение других жителей то, что вижу то и "пою"...
2) Между прочим рот нам всем вместе именно здесь и сразу заткнули отхватив такой лакомый кусок, но время покажет...
3) Сразу предупреждаю, не надо рассказывать про какие -то санкции за то, что нас Автономную Республику присоединили к РФ...
а то заныли как девочки, ой нафига нам этот Крым... идите к Соловьеву и там задавайте подобные вопросы про "песни" Крыма и их жителей,
ваши коллеги либералы вам ответят на все вопросы...

4) Дядя Игорь, мне есть с чем сравнивать, так что не беси провокаторскими вопросами... доказательства ему подавай,
да эту лапшу про уровень жизни и развитие вам и теперь нам всем вместе вешают, давайте хлебайте и радуйтесь - футбол в свободном доступе...
только когда будете идти на работу в преддверии пенсионного возраста, не забудьте где она находится;

поставлен вопрос - мнение, вы за или против, я против, все точка...

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

︽ Наверх страницы ︽