Перейти к содержимому
Форум журнала практической электроники «Датагор»
seregakp

Приму в дар 4 колпака от 20гдс

Рекомендованные сообщения

Хочу чуть тему возобновить. Извините чуть не в тему. Нужны 4 колпака от 20гдс... Если кто располагает....

Поделиться сообщением

Связано с тем, что при приобретении 2х динамиков 25гдн-3-4, один оказался перебраным и с испорченным колпачком.пожтому необходима его замена(колпачка) Колонки же планируются на 4х динамиках. Поэтому и прошу 4 колпака от 20гдс...только потому, что мне не особо нравятся стандартные блестящие. Да и краска на них не особо ложится.

Изменено пользователем seregakp

Поделиться сообщением

2 разрезанных пополам шарика для игры в настольный теннис дадут как раз 4 таких колпака. С окраской тоже проблем возникнуть не должно.

Поделиться сообщением

А разве на 25гдн их клеят? Знаю про 20гдс, но про 25гдн не читал

Так же про шарики читал что нужны именно советские тех времён, нынешний Китай никак не подойдёт... А где ж взять советские сейчас)) только Китай в Спортмастере

Поделиться сообщением

Шарик даст прибавку в сторону ВЧ и есть ещё одна загвоздка. И автор этой "концепции" о ней пишет. Мало просто приклеить целлулоидную половину шарика.

Под ней должен быть бумажный, родной колпак динамика.

Половина теннисного должна быть обрезана настолько, чтобы между полу-шариком и бумажным колпаком был минимальный зазор и тот объём должен быть герметичным.

Поверхность шарика, должна быть покрыта смесью эпоксидной смолы и графитового порошка.

Нужно фанатеть от желания, чтобы решится на такое. Лично я пару раз фанател, более не хочу.

Серджио. Я тебе давал вроде ссылку на сайт, где можно купить колпаки и прочая по желанию. Просто тупо набери в Гугле : Ремдинамик

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

︽ Наверх страницы ︽