Перейти к содержанию

проект 2. колонки на 25гдн 3-4


Рекомендуемые сообщения

Ладно, я вас понял. Давайте тогда отложим этот аспект как минимум пока я не привезу все динамики. Плюс я хотел дороботать 5гдш, а соответственно у него изменятся параметры. Итак: мне нужны будут динамики, мультимедиа и УМ, так? Просто у меня и это все сейчас там же в гараже)) есть ли разница какой УМ будет использован?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 24
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я же уже написал, отложим... правда в журналах радио как то предлагали же различные фильтры к различным АС. Неужели и тут нельзя по подобному сделать? Да, я понимаю что если изменить то будет все качественнее, но все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же уже написал, отложим... правда в журналах радио как то предлагали же различные фильтры к различным АС. Неужели и тут нельзя по подобному сделать? Да, я понимаю что если изменить то будет все качественнее, но все же.

Сергей, ваш Т9 просто озлобляет :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Текст уходит и его не видно, когда отправляешь... Но Т9 так же во многом и помогает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, "тема" такого фильтра, уже многожды обсуждалась как минимум в двух темах. Приводились схемы и снятие характеристик излучения АС с этими фильтрами. Например в теме об АС типа "Кливер": https://forum.datagor.ru/topic/10411-kliver-150as-009-kliver-75as-001-remont-dorabotka/page__pid__159083__st__120#entry159083

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...