Перейти к содержанию

Помогите выбрать схему лампового PP усилителя


Рекомендуемые сообщения

Да, конечно, можно сделать как угодно. Я однако про то, что незаметно ребенок из тазика уже выпал и где-то потерялся. Это насчет темы "ПОМОГИТЕ выбрать схему ЛАМПОВОГО РР усилителя".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Топикстартер еще АС не сделал, вот и пропал, во всю стругает ,наверное, только щепки летят :biggrin: . Ну а мы, пока его нет, просто пообщались на близкую тему. Хорошо же, когда заходишь на форум, а там много всего понаписали такие же увлеченные "чудики", есть что почитать и может развить какую-то тему, почерпнуть что-то полезное, в конце концов. :idea: А то, что увлеклись, то да, ну так с "увлечением" такое бывает часто :biggrin:

Изменено пользователем Dolboyacher
  • Я с тобой! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внутри все уже обито,заполнено. Собраны 2 колонки со "связкой" 4ГД-35+2ГД-36(74г) и 4ГД-36+2ГД36(84г). Так и не определился с фильтром. Подключил пищаль через конедсатор 2 μF пока.

Было первое включение с однотактниками на 6П6С и типа "покемон" глубоко ночью. Пока ничего не понял. Ибо нужно освободить достаточно места (и время) для размещения сего и прослушивания-настройки.

На нынешний момент перечитав все посты и схемы пока мучаюсь с выбором окончательной схемы)).

Грядущие выходные думаю посвятить сборке уся.

И да. Сегодня еще поеду заберу пару 10ГД-36...пусть будут :biggrin:

post-33965-0-97813500-1509098463_thumb.jpg

post-33965-0-02286000-1509098900_thumb.jpg

Изменено пользователем veselovi4
  • Я с тобой! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

На данный момент доделываю вторую схему. Уже "запела" (позже выложу фото оригинального оформления). В загашнике оказались еще пара 6П14П и на глаза попалась схема усилителя Губина. Кто что может рассказать о ней ? Пробовал ли кто собирать ? Понятно что схема требует тщательной настройки (впрочем как и любая другая).

post-33965-0-33027200-1517315925_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...