Перейти к содержанию

Китайская ультразвуковая чудо-приблуда для разгона мышей, тараканов...


Рекомендуемые сообщения

... А если предположить ( :idea: ), что два диода (в средней, верхней части платы), это туннельные диоды , а "змейка" - антенный контур, излучающий на СВЧ ...

Так и есть! Только не этого излучения боятся тараканы. Появление СВЧ излучения при включении устройства в сеть подаёт сигнал Большому брату, и он направляет на вас мощный промышленный излучатель.

Кстати, всё может быть гораздо проще: хитромазые китайцы добавляют в свою вонючую пластмассу химические компоненты, уничтожающие грызунов и насекомых. А электронные компоненты - для антуража. Типа, как в том анекдоте: "Какой же я хакер, без ноутбука".

  • Я с тобой! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь этот замечательный прибор на 100% работает.

Комары, вши, тараканы, мухи и кроты умирают от смеха!

Функция исполнена :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще приборы для экономии электроэнергии. :biggrin: Тоже в таком корпусе, тоже лампочка. Как то наткнулся в интернете. Читал описание работы и принцип действия думал помру со смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечты сбываются... Так говорят... :) я вот сколько лет мечтаю об одном. Денег это стоит не мало... А мне только все больше работы сыпется... Это значит что мечта пытается сбыться но пока я на нее не заработал? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Работает не у тех, кто понимает, а у тех, кто верит. :biggrin: ...

Даже если бы работала, паразитов бы отпугивала только у тех, кто верит!

Практикой проверено - не боятся комары ультразвука!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комары, а тем более мошка, не боятся вообще ничего... Такие гады... Я много лет хочу на ахтубу на рыбалку, но как фотки народа увижу с тучами коморья/мошкары все желание отпадает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...