Перейти к содержанию

видеокарта asus gtx-750


Рекомендуемые сообщения

Опять же все условия можно дополнительно обговорить

 

Трафарет нужен под ваш процессор. Его по хорошему нужно выпаять, снять родной припой, нанести новые шары по трафарету. "Запечь" шары на процессоре, далее уже на плате. Для такой работы нужен очень терпеливый человек. Духовкой не самый лучший вариант, скорее всего не поможет.

я думаю такая работа стоит дороже чем данная видюха... Это если только у человека хобби...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дороже, конечно. Чипов много. Люди закупаются оборудованием специальным, трафаретов только под каждый чип сколько нужно... Сергей, попробуй связаться с каким нибудь автором видео подобным, наверняка люди не просто их выкладывают в ютуб. У XBox частая проблема слипшихся контактов, но на них больше спецов, трафаретов много для них разных не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, спасибо, попробую..

 

Просто опять же ноль доверия данным людям. Фиг знает кому вышлешь и фиг знает какие интересы у каждого. Ещё раз говорю написал сюда потому что есть доверие форумчанам. Но... Такие работы как на видео, да и любые другие не прошу делать бесплатно. Все условия обговаривается.

 

Просто суть в том что по утверждению человека ее не года оняли на столько и сняли с компа рабочей, а потом она не запустилась... Неужели нужна перепайка чипа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели нужна перепайка чипа?

 

Извиняюсь за глупый вопрос, но все же. А контакты чистить не пробовали? Стиралкой, или обрывком бумаги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... я думаю такая работа стоит дороже чем данная видюха... ...

Вы бы прошлись по ближайшим комповым мастерским, да поинтересовались. Может, вам скажут - 100 рублей? Вот и попробуете. Всяко лучше, чем греть в духовке.

А отправлять кому-то, потом вам обратно... только пересылка может выйти рублей в 500. М?

Выше совершенно правильно заметили

... В этом месте рентабельность проекта заканчивается... ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, как сказать... сейчас глянул на АВИТО. Такая видяха стОит мин. 4500 р, так что, если б удалось отремонтировать "малой кровью", то это было бы неплохо...

Изменено пользователем vik402
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...