Перейти к содержанию

Холодильник Whirlpool ARC 4138 IX


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер ! Прошу помощи в определении неисправности, уже третий отказ произошел, первая неисправность была вышел из строя термо предохранитель в морозильной камере,вызывал мастера заменил его на не оригинальный сказал что оригинальный очень долго ждать, установил с его слов от "самсунга" с самовзводом ,и заменил в плате управления два конденсатора 1000 и 470 mF.

 

затем умер компрессор (заклинил ). Заменили компрессор на итальянский на другом "фрионе" -143 кажется, заработал нормально, но заметили что в нулевой камере стало холоднее, молоко замерзает, сейчас стало еще хуже замерзли огурцы в ящике для фруктов,холодильник мне кажется стал редко выключаться !

 

Боюсь что сгорит второй компрессор, я думаю что неисправен температурный датчик, может из-за него помер родной компрессор хотя температура до замены была нормальной. Все регуляторы стоят на минимальном режиме !

 

Вопрос где искать неисправность, как проверить прибором, и где можно заказать запчасти для него через интернет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...